4.5

Такая Вся аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 17:00
Достоинства: долго держиться запах на коже, женственный и сексуальный аромат, невысокая цена, очень сладкий, поднимает настроение, стойкий
Недостатки: простой

Решила попробовать эту туалетную воду, начитавшись положительных отзывов о ней. Люблю сладкие и фруктовые запахи, поэтому без сомнений заказала Playboy Play it Rock в ИМ "Бьютидепот". Стоил аромат недорого, примерно 450 рублей за объем 50 мл., есть флакончики и меньшего объема.

Упакована туалетная вода в картонную коробочку красного цвета. Украшает коробку блестящий зайка Playboy.

Сам флакончик достаточно простой и немного детский. Что для меня скорее плюс, потому что дочка у меня считает, что выросла из того возраста, чтобы пользоваться детской туалетной водой, потому что пошла в школу. И пользуется тем, что есть у меня, поэтому серьезных каких-то "взрослых" ароматов я приобретать пока не буду))). Приходится искать что-то, что подходило бы нам обеим.

Итак, вот флакон, сама вода желтоватого цвета. Ушки резиновые, а сама крышка пластмассовая.

Сзади:

Разбрызгивается вода хорошо, распылитель не сломался.

Аллергических реакций каких-либо замечено не было.

Состав:

фруктовые, цветочные, шипровые

Начальные ноты:

красный апельсин, засахаренное яблоко

Ноты сердца:

шафран, пассифлора, флердоранж, красный жасмин

Ноты шлейфа:

древесина, ваниль, пачули, кожа

От производителя:

Один из самых дерзких и смелых образов, которые любит "примерять" юная горожанка, воображая себя восходящей звездой музыкальной сцены, отчаянной рок-н-рольщицей или дивой глэм-рока!

Стоит отметить стойкость аромата, он держится более пяти часов, потом слабеет. Шлейфит средне.

Запах, на мой взгляд, с роком ничего общего не имеет, пахнет сладкими фруктами в карамели. Не только яблоком и апельсином, но и персиком почему-то. Не слишком приторно и жизнерадостно. Чувствуются и пачули. Шипровым аромат я бы не назвала. Для лета слишком сладко, зимой можно что-то потяжелее и понасыщеннее использовать, а вот осенью очень даже приятно было пользоваться.

Запах конечно предназначен для молодых девушек, я где-то прочла выражение "для молодых и тех, кто считает себя таковыми"))), я наверное считаю себя таковой))), поэтому в общем-то пользовалась не без удовольствия. Дочка просто два раза на себя брызгала, а я побольше, но она блондинка, а я брюнетка, поэтому мне идут более сильные запахи))), так или иначе, мы все использовали, значит вода понравилась (у меня, как и у многих есть конечно флаконы, которые стоят годами, пока не отправятся в мусорное ведро), здесь же такого не было.

Если Вы любите сладкие фруктовые ароматы, можно попробовать этого зайчика, мне понравилось))).

Рекомендую!

Такая Вся рекомендует Playboy Play It Rock

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Playboy
  • volinianka аватар

volinianka 21 Октябрь, 2016 - 17:20
    Постоянно на этого зайца зарюсь в косметических магазинах Laughing out loud
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 21 Октябрь, 2016 - 17:48
    На такой флакон внимание обратишь по любому, но я их не встречала Shock
  • Grunez аватар

Grunez 21 Октябрь, 2016 - 18:22
    Знаменитый зайчик и флакончик однозначно привлекает внимание, да и аромат оказался приятным.
  • Юлианна Южная аватар

Такая Вся 22 Октябрь, 2016 - 09:25
    Спасибо за комментарии!!!
  • HelloDolly аватар

HelloDolly 1 Ноябрь, 2016 - 15:28
    Все видели этого зайчика, похоже, кроме меня))
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 3 Ноябрь, 2016 - 21:08
    Да там достаточно незатейливые запахи, но приятные в общем , их много всяких))))