Игристое вино Lambrusco Ламбруско Бьянко - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)
Категория: Алкоголь
Брэнд: Lambrusco
Тип напитка: Игристое вино

• 08.02.12
    Татьяна06 аватар

Очень люблю игристые вина и шампанское, недавно попробовала Ламбруско - просто прелесть! легкое, с нежным вкусом и приятным ароматом, пьется приятно и легко, оставляет приятное послевкусие, в отличие от шампанского не сильно и не быстро пьянит. К сожалению купить это вино можно не везде, но к празднику в любом гипермаркете можно приобрести. Читать весь отзыв

• 16.08.12
    Елена_8 аватар

Отличное игристое вино, легкий вкус, сладкое и градусов немного, всего 5-6. Есть в продаже и белое, и красное. Белое, на мой взгляд, вкуснее... Или это только кажется?.. . Впервые попробовала на своем дне рождения, очень понравилось. Через две недели намечалась моя свадьба, поэтому на нее купили сразу несколько ящиков - гости были в восторге. Читать весь отзыв

• 08.02.12
    Mariasha25 аватар

Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти. Читать весь отзыв

• 25.08.12
    knopsic аватар

Я очень люблю игристые вина,особенно нравилось Martini Asti,но цена не очень привлекательная у него стала=)Как то раз наткнулась на это вино на полках магазина,вспомнила,что кто-то из знакомых мне его рекомендовал,решила попробовать(было это в Краснодарском крае),привезла 2 бутылки,очень понравилось,пожалела,что не взяла ещё,потому что потом столкнулась с тем,что в Москве это вино встречается не ч Читать весь отзыв