Игристое вино Martini Rose - отзывы

Категория: Алкоголь
Брeнд: Martini
Тип напитка: Игристое вино

• 28.10.2014
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте! ))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • Я очень люблю Мартини . Вообще я пью очень очень редко, так как алкоголь плохо переношу. Как-то давным-давно на вечеринке попробовала Мартини Бьянка и влюбилась. Никакой головной боли, почти не пьянеешь. Легкое, приятный запах и вкус. Мартини Роуз пью реже.
  • 20.07.2014
    Здравствуйте.   Я редко употребляю алкоголь,крепкий вообще не люблю.По праздникам иногда могу выпить какое нибудь шампанское.Это стало моим фаворитом!Вы спросите почему? Потому что оно реально вкусное,очень легко пьется и стоит своих денег .   Стоимость бутылочки - 800-900 рублей.
  • 30.10.2011
    Как только я оказалась первой?! Мне казалось, тут уже должны петь дифирамбы этому на редкость удачному шампанскому, вернее игристому вину! Если мартини асти в классической версии для меня приторен, то розовое - настолько идеально и гармонично, что становится завсегдатаем вашего дома, поселяясь в…
  • 30.10.2011
    Буквально вчера имел честь попробовать столь мягкий напиток. Уже давно видел его на прилавках магазина, но предпочитал Бианко. Попробовав же Росо я сразу понял сколько я потерял. Этот вкус не сравниться ни с чем.