Опубликовано 31 Март, 2014 - 09:48

Ps4 отличная консоль для вас и ваших детей.Советую приобрести, но о всем по порядку.

Плюсы:

1)Графика next gen)Новое покаление далеко шагнуло в перед.Все выглядит очень реалистично, а схорошим телевизором ещё лучше.

2)Дизайн.Авторы консоли хорошо постарались.Очень добротно выглядит и пойдойдет в любую квартиру .

3)Подписка PS+.Я считаю это скорее плюсом.Каждый месяц Sony раздает бесплатные игры которые с лихвой покупают стоимость подписки.

4)Качество.Ничего не трещит, не разваливается.Хорошо выполненный товар.

5)Два USB 3.0

6)Игры.Мне очень понравились Fifa14 и infaimos second son.Отличные игры для ps4.

Минусы:

1)Цена в России выросла из за изменений курса валют.На моё решение от покупке не повлияло, но и не порадовало.

2)Цены на игры.2600 за одну игру дороговато.Если вы не согласны с данной ценой, то лучше вообще не брать эту консоль.

3)Мало игр на старте.В данное время мало игр.Они постоянно выходят и через некоторое время я их будет огромное количество.

Итог:

Прекрасная консоль, но требует не малых затрать в плане телевизора,игр и самой консоли.Если вы имеете данные средства, то это отличная вещь для вас.

Достоинства
  • 2 беспроводных геймпада
  • графика
  • дизайн
  • интересное развлечение
  • качество консоли
  • сравнительно низкая цена
  • стиль
Недостатки
  • высокая стоимость
  • мало игр
NyamCatрекомендует
  • 23.01.2014
    Были дни мои будние серыми, да и выходные не отличались особой атмосферой веселья и беззаботности, пока я не получил мою очередную прелесть - Sony PlayStation 4.
  • Консоль конечно суперский! Некстген и прочие современные фишки делают ps4 соперником ПК. Если у вас ограниченный бюджет и хотите много игр,то однозначно купите ps3 или xbox 360,т.к для них уже выпущены сотни игр,да и цены на них низкие!
  • Мой молодой человек, впрочем как и многие мужчины в канун нового года узнав о выходе данной консоли были безумно рады и конечно хотели получить ее как можно скорее, но тут пришлось столкнуться с трудностями.