Игровая консоль Sony PS3 - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• sony ps3 500gb

22.11.2014
    arutik аватар

Отличная игровая консоль. Пользуюсь уже 1 год и пока всё устраивает. На 500GB можно скачать очень много музыки, игр, видео, тем и так далее. Можно использовать как ПК. Игры тянет ОТЛИЧНО. Я использую телевизор HITACHI и качество картинки прекрасное. WI-FI работает прекрасно.

• Супер

27.03.2017
    dan_blade2016 аватар

Отличная приставка. Покупал ее год назад за 8000 рублей. В общем всем советую эту приставку. Удобный оригинальный аналог, который поддерживает функцию вибрации. Множество игр, которые можно покупать новые, с рук даже дешевле или в специальном магазине псплюс. Множество демоверсий.

• Ожидал большего :(

06.06.2014
    Коханов Марк Эдуардович аватар

Консоль если честно не очень хорошая Не смотря на все положительные отзывы услышанные о ней мой опыт пользования этой консолью был печальный. Расскажу подробно о всех недостатках PS 3.

• Довольно хороша но все же есть минусы

02.06.2014
    Alanchik аватар

Мне очень понравилась данная модель,но все же давайте все расставим по полочкам: Плюсы: 1.Множество эксклюзивов 2.Довольно хорошая графика 3.Оптимизированный и уникальный контроллер 4.PS3 популярна и поэтому мультиплеер на высоте(чем больше игроков тем интереснее) 5.Нет пиратов Как я проверил на…

Тип устройства: Игровая консоль
Брэнд: Sony
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ps3