Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:49

Steam - это сервис или система которая распространяет лицензионные приложения , программы и

игры. Помните когда то мы покупали диски и там были коды активации, теперь это не нужно.Просто

пополняете кошелек стим и покупаете что пожелаете,и играете. Steam это сервис который

пренадлежит компании Valve. Той же самой компании которая выпустила игры Dota2 и Counter Strike

Global Offensive.Стим позволяет активироватиь и получать автоматические обновления ваших игр.

Сам по себе очень удобный интерфейс. Во вкладке библиотека отображаются все ваши

продукты, которые вы купили или установили (т.к. существует много бесплатных игр и

приложений).

Так же стим позволяет подключатся как и с ПК так и консоли. Так же присутствует

интересная функция как "семейный доступ" который позволяет использовать до 10 компьютеров, а

так же вы сможете ограничить доступ по играм например для своих детей, оставив лишь те которые

посчитает нужными, это очень удобно.

Система работает как часики. все обновляется, на все вопросы отвечают, тех поддержка

присутствует. А самое главное это ваша личная цифровая библиотека игр. И где бы вы не хотели

поиграть просто заходите в стим с чужого компьютера и скачиваете ту игру что вам нужно.

Система отличная и я бы посоветовала скачать ее всем кто хоть немного любит видео игры Smile

Хорошего дня Smile

Достоинства
  • приятный дизайн
  • регулярные обновления
  • удобный магазин
Анастасия Птичкарекомендует
18.08.2014
Интересно было узнать о ней
Не интересуюсь))
18.08.2014
Интересно, не слышала о ней.
Ох уж эти игры Smile
заманчиво,присмотрюсь.
Даже никогда не слышала.
18.08.2014
Мне наверное не к чему, не играю в игры
Есть и у меня Steam)
18.08.2014
Не знала, зато теперь кругозор больше))
интересный сервис!
Занятная вещь))
Занятный сервис Smile
Раньше целыми днями играла Smile
18.08.2014
хоть и не играю, но отзыв полезен Wink буду знать Smile
18.08.2014
Интересный отзыв для меня, похоже у меня с вами общие интересы)
18.08.2014
Интересная система, можно ребенку присоветовать Smile
18.08.2014
Ух ты, очень интересно. Обязательно загяну. Спасибо, что поделились!
18.08.2014
Не играю, но было интересно почитать)
18.08.2014
Все для нашего удобства, даже из дома выходить не нужно чтобы потратить денежки Big smile Еще бы так же просто было бы их заработать Wink
19.08.2014
Сколько же интересного вы знаете. Очень полезная информация.
19.08.2014
Сколько же интересного вы знаете. Очень полезная информация.
19.08.2014
У меня брат и парень в Стиме этом живут Big smile смотрела уже их аккаунты, себе заводить точно не буду
Интересно, спасибо за подробный рассказ.
  • 21.07.2016
    Эра дисков уходит, торренты найти с каждым днем проблематичнее, и все больше и больше любителей погамать занять свое свободное время той или иной игрой переходят в такое прекрасное место, как Steam.
  • 22.08.2014
    Привет всем! Пара слов в качестве предисловия, читать его необязательно, но вполне можно: Всю жизнь, сколько себя помню, я пиратила игры без зазрения совести, а играла в них на старом компьютере, который мне купили еще в начальной школе.
  • 13.07.2014
    Любой геймер знает о таком сервисе, как Steam. Это просто палочка-выручалочка. Особенно для тех, у кого в городе нет крупных магазинов лицензионных игр. Хотя и кажется, что можно обойтись пиратским контентом, всё же не всегда он качественный, зачастую в таком контенте не мало ошибок и багов.