Игровая приставка Gamze Тетрис "9999" (ks-991) - отзывы

4.6

• Тетрис. Назад в 90-е (а так ли это было?) +ФОТО

21.05.2013
    sonchik аватар

В ожидании приезда племянников и с мыслями чем же развлечь ребенка во время летних каникул, наткнулась на Ebay на игру моего детства и сразу стало интересно, смогло бы это заинтересовать современного ребенка или нет.Заказала, благо цена в районе 4$. Посылка не заставила себя долго ждать.

• Очень долго искала такие "Девяностые")) и нашла в 2013 году)) за 50 рублей + МНОГО ФОТО

05.08.2013
    TAYA33 аватар

Привет)) Удачно я вчера совершила прогулкупо рынку))) Прям окуналась в те самы..молодые годы. Купила себе ТАМАГОЧИ  за 50 рублей, и также вот этот тетрис))) Ну чтоб уж сразу)) с головой в детство))) Первым,когда пришла домой поиграла тамагочи, ну а до сих пор играю тетрисом. В детстве.

• +ФОТО!!! Ностальгнуть и ЗАБЫТЬ))))

11.02.2014
    Суриманская аватар

Я тоже дитя той эпохи)))) И мне посчастливилось поиграть в эту цацку))) ТЕТРИС - forever!)))) Помню..не расставались с ней...Кстати, китайцы уже тогда во всю осуществляли свой амбициозный план по захвату сознания всего человечества)))) Погружаться в детали игры не буду..Мы ведь все прекрасно помним …

• Прям как в детстве.

26.07.2012
    12Екатерина12 аватар

Да, вы не ослышались, или лучше сказать: не очитались. Мой нынешний отзыв о тетрисе той самой электронной игрушке из 90-х. В те далекие времена был у меня такой один и вот, я в современной России встретила это милое воспоминание.

• Воспоминания из детства

03.02.2012
    Freelancer аватар

Тетрис - забавная игрушка для детей. Была разработана русским программистом Алексеем Пажитновым еще в середине 80-х годов, а популярна эта игрушка до сих пор (хотя и в меньшей степени). Тетрис - это небольшая игровая приставка (см.

Брэнд: Gamze
Тип техники: Игровая приставка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.