Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 21:33

Искали мы куколку Барби-ветеринар, но пока так и не нашли. Но зато наткнулись на этот удивительный набор!

В набор входит кукла Барби и ее собака, за которой необходимо ухаживать, а также корм для нее, ее отходы в виде какашек, мисочка, мусорное ведро и совок.

Сама Барби умеет держать поводок в руке, он удобно вставляется ей в ручку за петельку. А еще она может держать в руке совок и коробку с кормом.

У Барби сгибаются ножки в коленях, это наша первая такая Барби. Ручки не сгибаются.

На ножках у Барби обуты мягкие босоножки на танкетке. Одета в кофточку и бриджи. Кофточка очень облегающая, на липучке вверху, поэтому ее чуть сложно одевать на куклу.

Волосы у нашей Барби пока немного общипанные, короче чем у другой куклы Барби. Но, надеюсь, скоро они распушатся и обретут свой раскошный вид.

С щенком дочка играла весь день без остановки, когда купили этот забавный набор. Косточки и собачьи отходы очень маленькие, потому все время пересчитываем их, чтобы не потерять!

Если нажать собачке на голову, она открывает пасть, и ее можно кормить косточками. Они попадают в специальное отверстие в собачке, из которого их потом можно достать. А с другой стороны собачки есть отверстие под какашки, куда их и закладывают. Когда нажмешь собачке на хвостик, она покакает. Ну а дальше уже – уборка, уборка, уборка! Совок, между прочим, имеет кнопочку и открывается, чтобы им можно было все убрать по-настоящему и выбросить в игрушечное ведро.

От игрушки мы в восторге, уж очень она забавная! Дочке четыре года, пока играет с удовольствием и, кстати, больше в саму собачку!

А вот какая куколка Барби у нас имеется еще...

Лариса Ямбрекомендует
06.05.2016
Отходы в виде какашек - это слишком Big smile
10.05.2016
Да они совсем не страшные, напоминают пульки из какого-то пистолета в детстве.