Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:55

Вот и я решила испытать на себе это милое изобретение. Купила на алиэкспресс, вот здесь ссылка. Это одна из моих первых покупок на али и мне даже было интересно, как быстро она придёт, в каком виде. Что ж, пришла она за месяц, у меня возникли некоторые вопросы и продавец охотно на них ответил, общительный такой оказался. Получила на Почте России вот в таком пакетике.

Когда достала, моя мама сидела рядом и говорит "Это что у тебя, игрушка для песка чтоли? Куличики делать? А чего одна, а не набор?" Я рассмеялась Big smile И правда похоже на формочку. Помыла с мылом! Не терпелось испытать!

Как написано в других отзывах и рекоммендациях по использованию, сначала надо намазать губы бальзамом. Мажем Smile

Затем подносим к губам вплотную эту формочку и втягиваем воздух, чтоб получился вакуум. Вот тут я огорчилась маленько... Размер надо было брать чуть больше. Даже на мои малюсенькие губы эта формочка показалась мне маленькой. Но потом я приспособилась и вроде стало получаться Smile Я брала размер Small oval.

И вот что получилось. Держала 30 сек. Всё как надо. Но особого эффекта не увидела. Думала, у меня губы станут, как пельмешки )) Но они только припухли. В общем-то это даже хорошо, смотрится естественно. Держалась эта припусхость минут 20.

Для себя сделала такой вывод - эта вещица только "дома побаловаться")) Если идти куда-то, то придётся взять её с собой и подправлять эффект всё время, смазывать помаду. Неудобно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пользуюсь этой штучкой 3 дня. Я в декрете, сижу дома с ляльками и у меня есть возможность пользоваться ею часто, где-то раз в 2-3 часа. И правда эффект сохраняется всё дольше. И вот на 3й день и хорошенько так втянула, подержала и... не узнала себя в зеркале Laughing out loud

Не удержалась, чтоб не покорчить мордочки перед зеркалом Sexy

Вблизи они выглядят, как искуственные и как-то кривовато.

Через несколько минут они немножко сдулись, нанесла блеск для губ и вроде стало более-менее сносно. Но всё равно было жутко непривычно. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО!!! Laughing out loud

Держалось это дело аж 4 часа. Потом губы сдулись совсем, но остался вот такой след. Не знаю, когда он пропадёт. Засекла время ))

2 дня держался.

Мой вывод - это штука ЧИСТО ПО ПРИКОЛУ ПОИГРАТЬ СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ! Но не постоянного использования )))))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ещё одно моё средство для увеличения губ. Это уже без экстрима, но дольше.

Всем пока! ))

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Долго ждать посылку
  • Неудобно пользоваться
  • Приходится часто пользоваться
MsRoxieне рекомендует
13.11.2015
Странная игрушка Puzzled
Но эффект натуральный, тоже хочу пухлые губы, но не на 20 минут Crazy Laughing out loud
13.11.2015
Это у кого как. У кого-то на час-два сохраняется. Мне что-то не повезло )) Говорят, чем чаще так делаешь, тем дольше будет держаться. Пока не замечаю.
25.11.2015
Чего только не придумают Laughing out loud Жаль подтеки остаются да и эффект не долговременный
25.11.2015
Я вот тоже когда в вк увидела в первый раз, думаю "Докатились"))))) Там он стоит 1500, представляете? А на али 30-50р, чего б не приколоться )))) Это у меня 1 раз только осталось, там прям по краю губы надо, а я за край заехала и не заметила )
25.11.2015
MsRoxie, откуда такие цены берут 1500? Laughing out loud Приколоться можно, а вот постоянно делать это надоест мне кажется)
26.11.2015
Это со многим так, тени для век (в вк 2000, на али 500), кисти для макияжа (в вк 1000, на али 200!!!!) И ведь то же самое! Покупают-продают )))) ай-ай-ай....
Мне уже надоело Laughing out loud Так только, утром "дуну" разок немножко... и всё )
бедные девочки, чего только не сделаешь чтоб быть красивой Big smile
14.12.2015
Да много чего не сделаешь )) Я б на уколы не пошла... А это так, баловство )