Игрушка для собак Кольцо "Доглайк" - отзывы

• Доглайк!Для тех кто любит свою собаку!

08.08.2016
    Markiza37 аватар

Всем привет!Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго Н ачну с того что в нашей семье год назад появиласмь немецкая овчарка,Герда.С ней мы ходим на занятия по послушанию к кинологу,и очень успешно.Для развлечений и игр у нас есть множество всяческих мячиков,канатиков,но буквально на днях…

• Клыкастый оценил! + Фото.

15.03.2017
    The mysterious stranger аватар

Доброго времени суток! Всем наверно уже известен пуллер, вещь конечно отличная, но цена довольно кусачая ( хотя я могла бы закрыть на это глаза), но к сожалению, нам его хватало не долго и частая периодичность в смене пуллера, сильно била по карману. Хотелось найти аналог по более приемлемой цене.

• Отличный российский аналог пуллера

14.12.2015
    JAleks аватар

Здравствуйте, совсем недавно в моей жизни появился пес. Отказник, возрастом 2 года, где то в роду пробегал пит или стафф . Опыта с собаками вообще нет, поэтому сложностей очень много, но мы не отчаиваемся и пытаемся со всем справиться.

• Отлично )

11.05.2016
    eugenia.iurjewna аватар

Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня речь пойдёт о кольце доглайк. Проще говоря русский аналог Dog-puller. Честно признаться уже давно заглядывала на Dog-puller, но мой "монстр" быстро убивает любого рода игрушки.

• суперштука по очень низкой цене

09.08.2016
    Umnichkafx аватар

Это типа пуллера, только цвета другие. Очень класссная и удачная игрушка, только сделана в России и стоит копейки.    Я взяла сразу две, отлично играется, собаки на нем просто повисают и ничего ему не делается. Более стойки, чем пуллер.

• Большинство собак одобряет эту игрушку!

07.06.2017
    Наталья Рассказова аватар

Я одна из первых кто увидел и купил эту собачью игрушку! Мое видео с игрой собаки есть даже на сайте производителя. За годы использования я поняла, что игрушка весьма хороша и должна быть у каждой собаки.

• материал никуда не годится

01.04.2017
    andreix аватар

Крайне неудачно подобран материал для кольца-пуллера, очень мягкий, застревают клыки у собаки. Можно нанести травму при игре в перетяжку. Иногда собака не может выплюнуть кольцо, так клыки глубоко застревают в материале. Будьте осторожны!

Тип товаров: Игрушка для собак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Отдыхает после активной игры