Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 15:50

Это моя первая коробочка от Глэмбокса.Вообще не любитель таких вещей,как покупка бесплатных по сути средств.И менять продукты ухода каждый месяц(так как объём пробничков хватает приблизительно на такое время)это тоже не полезно для кожи.Так или иначе,не смотря на критику чистого разума рука дрогнула и через Кукурузу я 31 августа оплатила коробочку за сентябрь...Женщины,что с них взять?
Эта сентябрьская коробочка дороже своих сестёр,я поняла,стоит почти 800р.Собиралась в честь начала продажи журнала Аллюр(про красоту)и наполнители коробочки в сопроводительных буклетах написали,что напихали в неё средств в два раза больше и спрашивают-не обидемся ли мы?
Я думала-положат первый номер журнала,но нет,только его реклама.Однако богатств хватает и без журнала.
Про состав напишу,а про действия нет-коробочку привезли только сегодня.Итак.
Пайот-дневной крем для улудшения цвета лица(15мл)
Редкен-шампунь и маска для волос для сухих волос(50 и 30мл)
Локситиан-сыворотка(7мл)
Мэйк ап фо эвэр-база под макияж-(5мл)
Матрикс-лак для волос 100мл
Герлен-новинка духи Маленькое чёрное платье(5мл)
Кларинс блеск для губ(5мл)
Кларинс дневной крем(30мл)
Кларинс бальзам для тела(30мл)
совсем пробник тональника(1,5 мл) Мэйк ап фо эвер.
Вообщем то поиграться не плохо.У меня сейчас распечатан тональник Скин Иллюзион от Кларинс,так что родной дневной крем к нему очень кстати.Блеск от Кларинс миленький,розовенький и умопомрачительно пахнет конфетами.Никогда,к своему стыду не пользовалась базами под макияж-попробую.Духи от Герлен мне показались так себе,резковаты,но попробую по холодку их поносить.Лак тоже не помешает,тем более 100мл удобно и в ванне не огромная бомба стоит и в сумку кинуть нормально.
Словом рекомендовать уже поздно,я так поняла,подписка закрыта,но если ошибаюсь-купить красную коробочку стоит.А вот с октябрьской думаю повременить.Мне кажется в октябре схалтурят и положат какую нибудь ерунду,сэкономят.Читала,что коробочки не равнозначны время от времени.
Al denteрекомендует
Так хотела сентябрьскую коробочку...но не успела...ОНИ КОНЧИЛИСЬ Sad
Ну вот зачем заказывать по несколько коробок....совести нет Sad
Купила журнал с тушью...как маленькое утешение...Вам +
06.09.2012
Спасибо большое что заглянули и за плюс!Пожалуйста,не расстраивайтесь,вот увидите,следующая коробочка будет лучше этой и вы успеете её заказать!А я журнал не могу найти в продаже,вроде смотрю внимательно и спрашиваю,ан нет!а тушь хорошая?
06.09.2012
Да, журнал есть НЕ везде. У нас я обнаружила его только в супермаркете "Подсолнух"
Тушь еще не пробовала, только сегодня купила. Завтра затестию и напишу отзывы и о журнале, и о туши)
Интересно..какая коробочка будет в октябре...
06.09.2012
Да,обязательно отпишитесь!Я так поняла,что наполнение коробочки-секрет до конца подписки,интригующе,выгодно для продавцов,но не совсем удобно для нас.А "Подсолнух"это торговый центр?Я видела Подсолнух у метро Площадь Подбельского и где то в районе Гольяново в Москве,только не знала,что это сеть,думала просто так название.
06.09.2012
Al dente, интригующее еще как...в этом были бы плюсы, если бы всё было в миниатюрах, а не просто пробниках на один раз (что и бывает часто).
Подсолнух сеть магазинов, то есть значит у вас торговый центр)
06.09.2012
На мой взгляд как паталогически критической критиканки Big smile пробники не самое плохое в этом коробке.Что то я начала сомневаться в происхождении тюбиков.Вот для примера Кларинс -дневной регенерирующий крем,подтягивающий,антивозрастной.В своей брошюрке пишут,что при объёме 50гр крем стоит 3350руб,а в коробочке"пробник" в 30мл....Не слишком ли щедро,а там ещё сыворотка Локситиан,тоже не дешовая 3390 за 30мл и ведь есть и ещё много всего.Я не верю в бесплатные подарки и альтруизм в современной индустрии продаж.Бывает покупаю футболки и всякую ерунду на Алиэкспрессе(китайский интернет магазин),так вот видела там и Кларинс,и Локситиан и всякие органические марки,или просто коробочки известных фирм со страшно подумать каким наполнителем.Но это только мои предположения и подозрения,попробую-узнаю.
07.09.2012
С первой коробочкой Smile! Интересное наполнение в этом месяце - и блеск, и духи, и ещё всякая всячина Smile +
07.09.2012
Cпасибо большое,что заглянули,да,очень неплохое наполнение!
Хорошее содержимое,но не за 800 рублей же Oups
08.09.2012
Спасибо,что заглянули,да,согласна,не дёшево,но один-два раза Big smile можно,не думаю,что подсяду на этот сервис,так,попробовать только.
10.09.2012
хорошее наполнение получилось,ждём отзывы теперь+
10.09.2012
Спасибо.что заглянули!Обязательно отпишусь,уже несколько Big smile мыслей есть.
и я хочу такое счастье Love +++
11.09.2012
Спасибо,что заглянула!Должны такой сервис и у вас придумать,думаю-ничего сложного в этом нет Big smile -продавать бесплатные пробники и тестеры.У меня родственник работает охранником в дьютике в Шереметьево и бывает Shy эти пробнички и тестеры появляются и у меня.С каждой партией крема/духов,теней/помад и т.д даётся определённое колличество продукта в маленьком формате для стендов и витрин.Вот такую красоту и закладывают в Гламбокс.Главное иметь выход на оптовых(лучше пятый опт,самый выгодный,с гигантскими объёмами)продавцов.Умные мальчики так сделали похоже.
11.09.2012
а у нас по слухам вроде позакрывали дьютифри
поймали мужика с грузовиком заполненным товаром "а-ля фирмА" Big smile
короче в дьютифри продавали подделки! хорошо, что я там только один раз купила СК подичку
11.09.2012
Мне кажется,что эта беда как подделка и контрофакт благополучно и до дьютиков добралась.Всегда на праздники брали водку Финляндия и классику и разными добавками.Это был действительно качественный алкоголь с супер очисткой.Сейчас же-откровенная сивуха,Хортица на мой взгляд гораздо мягче.У меня достаточно флакончиков духов оттдуда и тестеры и полновесные объёмы,с коробочкой.У некоторых стойкость-час-два,такого не может быть у "родной"парфюмерии.Аналоги скорее всего,выдаваемые за оригинал.
Очень давно хочу такую коробочку.они такие привлекательные,но всё ни как руки не доходят заказать!
18.09.2012
Спасибо,что заглянули!Я тоже смотрела-смотрела и досмотрелась Big smile .Вообще не плохо,в этот раз девочки говорят,что коробочка большая,бывает и поменьше,но и подешевле.
  • 06.08.2013
    Привет всем пользователям [ссылка],которые читают этот отзыв:-) Начнем с того,что свое знакомство с коробочками красоты и в частности с коробочкой Glambox,я начала недавно,в июле.Коробочка 7 cтала первой для меня.Мне очень понравился сервис и наполнение,поэтому думаю,что буду заказывать еще раз.
  • 31.01.2012
    Это моя первая коробочка - январская. Захотелось под конец года сделать подарок для себя любимой! Заказала сразу на квартал, т.к. один-ну это вообще ничего, невозможно по одной коробочке судить о данном сервисе.
  • 12.09.2012
    Сентябрьская коробочка Глэмбокс была собрана вместе с журналом Allure, впервые вышедшим в России в конце августа этого года. Цена: 799 руб. Коробочка достаточно большая, намного больше стандартных коробочек Glambox. В моей, которую я получила 7 сентября было 10 средств.
  • 30.08.2012
    Когда увидела эту коробочку у бьюти-блоггеров сразу захотелось. Думаю стоит всего 500 рублей, и там люксовая косметика!Ну заказала, ждала, пришло через 3 недели. Открывать было приятно, какая-то коробулька с чем-то интересным.