Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 17:01

Что подарить человеку, у которого, вроде бы, всё есть? Поверьте, ему можно подарить то, что он сам себе вряд ли купит:) Например, беспроводную мини-клавиатуру. Зачем же она такая нужна?

Если честно, я считаю подобные вещицы не особо нужными в быту. Зачем мне такая мелкая клавиатура, если есть нормальная? А купил её муж с одной определенной целью. Дело в том, что мы частенько смотрим дома фильмы. Включается фильм с компьютера, подключенного к телевизору. Мы сидим на диване и наслаждаемся просмотром. А если нужно сделать паузу, нужно идти к компу и с него останавливать кино. Так вот, муж решил купить эту мини-клавиатурку для того, тчобы "рулить" процессом с дивана!Smile И не бегать туда-сюда. И теперь это отлично получается!

Компактная и лёгкая

Итак, стоит такая "игрушка" от 800 до 2000 руб., смотря где покупать. Можно, например, поискать ее на Алиэкспрессе (видела за 1300 руб.)

Клавиатура подключается через блютуз и работает точно так же, как и обычная. Справа на ней есть тачпад, - отлично. Можно ее подключить к планшету или смартфону.

Единственный существенный минус: клавиатура на латинице. Если нужен русский язык, нужно знать расположение клавиш на кириллице.

Упакована клавиатура в симпатичную коробочку, а в комплекте имеется кабель зля подзарядки, а также инструкция на английском.

Инструкция на английском

Считаю эту штуковину отличным подарком,например, на Новый год:) Отлично работает:)

И в руках ее держать очень приятно: маленькая и лёгкая!

В коробочке
Штрих-код

Достоинства
  • Есть тачпад
  • Компактность
  • Отличная идея подарка
  • Отлично работает
Недостатки
  • Клавиатура только на латинице
Vertokrylрекомендует
Прикольный подарочек! Типа "лентяйки" к телевизору Smile
10.12.2014
Полезная штуковина. Не знала, что такие существуют. Забрала её в закладочки, чтобы не забыть
10.12.2014
Ne blondinka, оказалась реально нам в тему:)
Вера, ага, как в СССР тыкали лентяйкой вместо пульта, хаха Party