Опубликовано 11 Март, 2013 - 14:22

8 марта к нам приходили гости,и как это впринципе всегда бывает,в доме,где есть маленький ребенок,все подарки уже дарятся малышу))) вот так и получилось,что на 8 марта мой сынок получил в подарок такую игрушку "логический теремок". Порадовало ,что производство не Китай,а Беларусь. да и вообще сама игрушка мне понравилась. сынок еще не понимает что с ней делать надо))) он только просто таскает туда-сюда весь домик и облизывает по отдельности каждую фигурку))) хотя там и написано :ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕ 3 ЛЕТ (кстати что редкость)) обычно пишут наоборот для детей старше 3 лет))) а для малышей указывают обычно с какого конкретно месяца идет эта игрушка))) поэтому претензий к производителю нет)),т.к.3 лет нам еще нет))) надеюсь скоро сынок заинтересуется уже осознанно этой игрушкой. потому что для раазвития малыша там много интересных мелких деталей,мы сегодня полдня с ним пытались их рассмотреть,я его учила,там и цвета можно учить(т.к.ключ и замок,и опеределенная фигурка одного цвета,и геометрические фигуры тоже учить можно будет,и сами рычажки, и сам процесс открывания дверей, в общем,я довольна...есть чему учить малыша)))но ему пока это все еще непонятно: в 10 мес пока эта игрушка используется малышом не по назначению))) но в целом,я довольна,что у моего сыночка есть такая обучающая на будущее игруха)))) деткам постарше- советую! а мы пока будем ждать когда дорастем своим умом до этой игрушки)))
ДОПОЛНЕНИЕ СПУСТЯ 1 МЕСЯЦ: вот нашему малышу уже 11месяцев и вы знаете,мы уже доросли умом до этой игрухи.. может дело все в том,что каждый день занимаемся с этой игрушкой,наверно если б ещ ераньше начали,раньше б и доросли умом до нее))) в общем,уже мы осознанно ключи к замку подносим,понимает,что надо ими открывать дверцу,уже понимает что если нажать кнопочку,то игрушка сверху провалится вниз,и сам так делает,ставит игрушку наверх в дырочку,наживает рычажок сбоку и игрушка проваливается вниз,в общем,уже мы почти все освоили в этой игрушке.. конечно еще геометрические формы и цвета не можем сопоставлять,но принцип действия рычажков и замочков с дверцами- уже на все 100%. советую такую игрушку: помогает деткам развиваться. и кстати сынок уже весь дом сам поднимает ручками,и с ним встает прям
Достоинства
  • Игрушка на перспективу
  • Качественная
  • Не КИТАЙ!
  • Развивает логику
  • Яркая и занимательная
Татьяна В.М.рекомендует