Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

maru_u_u аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:52
Достоинства: есть мультики, красивая музыка, ночник
Недостатки: цена не маленькая, чуть слышное гудение, когда крутит игрушки

Игрушку нам подарили друзья на рождение сына, выбрав ее из нашего списка желаемых подарков на сайте [ссылка]. Очень удобно.

Игрушка сочетает в себе несколько функций. Это не просто мобиль, но еще и проектор-ночник, причем проецирует что-то вроде диафильма про 3 животных (игрушек) или как вариант создает звездное небо на потолке.

Есть несколько режимов: просто играет музыка, музыка+карусель, музыка+карусель+проектор

Мобиль

Подойдет для самых маленьких. Можно включить просто музыку или музыку и движение зверушек по кругу. Есть так же кнопки регулировки громкости и полного отключения звука. Играет 3 блока мелодий: 3 колыбельные, 3 классические темы и 3 мелодийи со звуками природы. Последние мне нравятся больше всего, то птички чирикают, то лягушки квакают. Задорно. Мелодии играют 15 минут, потом повторяются еще раз и звук отключается. Итого полчаса малыш занят.

Как вариант проецирование картинок на абажур или на потолок. Это для деток постарше. Мой сын очень радуется этим картинкам. Их видно и днем, но в сумерках все конечно ярче.

Ночник или музыкальная шкатулка

Позже можно убрать высокое крепление и на специальный штырек одеть абажур. При этом при включении прлектора на потолок будут проецироваться звездочки. Музыку можно включать по желанию.

Крепление с помощью винта. Работает от батареек.

Сейчас моему ребенку 8 месяцев и он до сих пор интересуется игрушкой. Теперь особую радость доставляет просмотр мультиков, нажимание кнопок и самостоятельное переключение мелодий. И вторая радость - это то, что игрушки всегда можно снять и дать поиграть ребенку.

Если бы нам не подарили, то я бы сама купила этот мобиль.

maru_u_u рекомендует Tiny Love Мобиль 3 в 1 с ночником и проектором "Волшебная лампа"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tiny Love