Опубликовано 16 Май, 2014 - 02:29

Сanpol Babies прорезывателем мы заинтересовались почти сразу после рождения ребенка.

*``* Первые впечатления и первый результат: *``*

Эту Звездочку нам подарили. Подарили вместе с семьей уток для купания в ванной. Так вот я с первой минуты была увлечена этой игрушкой, в то время, как мой муж с подвизгиванием рассматривал маленьких утят. Так мы и поделили единогласно обязанности: я занимаюсь ребенком на диване, а муж отвечает за купание. Smile

*``* Подробный анализ показал: *``*

Покрутив погремушку в руках минуты три, я обнаружила гораздо больше функций, чем казалось на первый взгляд:

Прорезыватель canpol babies

1. Прорезыватель-грызунок. Большая массивная звездочка с желобками для чесания десен. Заполнена как и полагается безопасной жидкостью, для охлаждения в морозильной камере. Ширина самой широкой части составила 6,5 см.
  2. Пластиковая ножка с ребристой структурой. Нога длиной 6 см. Двухцветная: с одной стороны розовая, с другой голубая. Цвета яркие, насыщенные. Призвана для развития цветового восприятия у малыша и удобного держания погремушки в ручке ребенка.
  3. Пластиковое крутящееся кольцо. Кольцо диаметром 5,5 см. Так же двухцветное: с одной стороны зеленое, с другой желтое с мини-каплями противоположного цвета. Его можно гонять пальцами по пластиковой ножке и тем самым развивать мелкую моторику рук малыша.
  4. Пластиковая колбочка, с гремящими пластиковыми бусинами. Назначение - привлечение звукового внимания ребенка, и опять-таки цветового восприятия.

У Сanpol babies прорезыватель есть прозрачная колба, она вращается, издавая треск похожий на звук при защелкивании двух пластиковых деталей. Это было приятным бонусом, который я обнаружила не сразу, но после обнаружения мой восторг от этой игрушки усилился.

*``* Реакция ребенка: *``*

Ребенку продемонстрировали игрушку впервые в месячном возрасте. В этот период, ребенок только начинает что-то видеть, не различает цвета и недостаточно силен для заинтересованности такой хитрой штуковиной! Что ж, подождем, решила я. Прошло еще 4 месяца. Итого, сейчас нам 5 месяцев и мы активно интересуемся игрушкой, берем ее в руки, вертим кольцо, пересыпаем бусины. Колбу с треском нам еще рано крутить, а вот прорезыватель довольно крупный, так что уверена в том, что игрушка будет нам интересна еще очень долгое время, ведь зубы режутся до трех лет. И еще нюанс: у меня ребенок принципиально не берет игрушки в рот. Никакие! Так что звездочку мы пока только щупаем своими маленькими щупальцами. Smile

*``* Нюансы: *``*

canpol babies прорезыватель "Звездочка"

В длину погремушка-порезыватель 16 см, без запаха, материал звездочки силикон. Цена 30 грн на оф.сайте, это около 120 руб. Ссылка на официальном сайте.

*``* Рекомендации: *``*

Игрушка-погремушка - отличный подарок, как своему, так и соседскому ребенку. Не пожалейте денег на ее приобретение. Смотрится солидно, добротно. Тяжела и неинтересна для малышей до трех месяцев. Рекомендуемый возраст использования canpol babies - с начала прорезывания зубов, а это индивидуальный вопрос. У нас много подобных игрушек, но эта - любимая!

*``* Читайте мои отзывы о других игрушках: *``*

٩(●̮̮̃•̃)۶ Обещанный смешной секретный Рецепт:

Сядьте поудобней на комфортном стуле/кресле перед монитором. Попросите вашего сожителя подать вам вашего ребенка. Если ребенок мелкий и отказывается сидеть без поддержки, подложите под попку мягкую мини-подушку. Поверните ребенка спиной к себе и посадите его на подушку на ваших коленях так, чтоб головка касалась еды ребенка, то есть вашей груди. В левой руке крепко сожмите погремушку canpol babies прорезыватель"Звездочка" за силиконовую часть и медленно, ритмично производите судорожные движения рукой, дабы вызвать шум бусин в пластиковой колбе. Все, ребенок зависнет минут на 15, а вы тем временем можете выйти в астрал перед синим экраном, используя оставшуюся правую руку (благо их две) и мышку. Smile

Достоинства
  • Выполняет много функций,помимо основного назначени
  • Недорогая
  • Нравится ребёнку
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Немного тяжеловата для маленькой детской руки
Kroshka-na-Millionрекомендует