Среднее: 5 (1 голос)

tolstaya-svinka аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:25
Достоинства: интересна ребенку, недорогая

Купила вот такую подвеску в "Дочках-сыночках" за 299 руб (если не ошибаюсь, давно это было). Игрушка оказалась из разряда неубиваемых - мой ребенок колошматил по ней и руками и ногами, ей хоть бы что.

Сначала мне показалось неудобным крепление - лентами, а не привычными уже "крабами", как на дугах с игрушками.

Но оказалось очень даже удобно, мы привязывали к бамперу коляски.

Игрушка представляет собой ось, на ней 3 зверушки пластмассовые - в хоботе слона шарики, сам слон вращается вокруг оси с треском. Посередине лев, его морда - кнопка, нажимаешь, начинает мигать и играют мелодии (всего 5, играют по очереди). Лев не вращается. Также есть обезьянка, бананчик можно двигать из стороны в сторону с треском, сама также вращается вокруг оси с треском.

Игрушка за свои деньги неплохая, не могу сказать, что без нее не обойтись, но для разнообразия - очень даже. Острых углов нет, можно спокойно оставлять с ней ребенка, даже самого несмышленого. Сломать ее практически нереально. Звери милые, не "психоделические".

tolstaya-svinka рекомендует Win Fun подвеска светомузыкальная "Джунгли"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Win fun