Опубликовано 7 Май, 2013 - 00:50

Игрушку взяли в прокат когда сынульке уже был годик. До этого мы брали Fisher-Price Игровая стойка "Спиральная башня" http://irecommend.ru/content/prosto-chudo-kak-khor.... Эта игрушка тоже занимает место, но за счет этого она устойчива.
В годик конечно подниматься уже не проблема, как и заталкивать шарики в ротик.
При этом малышу это все также очень нравится. Очень нравится музыка. Нравятся шарики в рожках. Малыш уже умный и понимает что не обязательно шарик толкать в ротик, а можно просто пальчиком найти кнопочку и включить музыку. Очень нравится просто класть шарик на спиральку и смотреть как шарики быстро-быстро катятся.
Интересно смотреть как малыш ищет шарики (они выкатываются в произвольном порядке из разных ног-тоннелей)
Если родитель активно включится в игру, то дополнительно можно учить большой-маленький. У нас (как думаю в любом доме) есть много разнокалиберных мячиков, так вот малыш вполне логично хотел "покормить" жирафчика другими мячиками и не все они помещались в ротик. На фото видно как сынок пытается покормить жирафа теннисным мячиком, которые никак не помещается. Так мы выучили больше-меньше.
Кроме того кормим жирафа овощами-фруктами (пищалками) заодно учим названия, цвета и размер (они тоже не все помещаются). Забавно как малыш проталкивает пищалки которые не катятся. В общем не перестаю повторять что то, как долго и разнообразно малыш будет играть в игрушки зависит только от самих родителей.
Игрушку, конечно, рекомендую.
Достоинства
  • -Многофункциональная
  • Качественная
  • Оригинальная идея
  • С музыкальными и световыми эффектами
  • Яркая
Недостатки
  • Занимает место
Irisha_77рекомендует