Среднее: 3.4 (всего голосов: 122)

Demonit аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:56
Недостатки: неудобно доставать ребенка и садить, сидеть там ребенок не захотел
Данное приспособление мы приобрели как только наш старшенький научился сидеть и полюбил купаться. В ванной сидя в стульчике Андрей чувствовал себя не комфортно, постоянно вылазил, плакал. Так и не удалось его приучить пользоваться этим приспособлением. Младшая дочка Мариночка напротив с удовольствием плюхалась в воде находясь в сиденье. На сегодняшний момент детки играются с ним как игрушкой. Присоски все выжили - ни одной не потеряли при отрывании сиденья от ванны и от линолиума. Так же на передней стороне имеется небольшая игрушка - крутящиеся колёсики на штырьке. В итоге стоимость сиденья не большая - в ванной от него помощи практически нет, а как игрушка - на год, два хватит)

Demonit не рекомендует Сиденье для купания детей БытПласт Пластишка

• Наш шилопопный не сидел!

28.12.2010
    Evgeniastr аватар

Стульчик мне отдала подруга, со словами, что ее дочка не сидела, может у нас будет лучше. Стульчик мне понравился, хорошо крепился к дну ванной присосками, что я его потом еле отдирала. Стульчик пластиковый, не тяжелый. Принесли купаться ребенка, усадили.

• ерунда

08.07.2010
    Inna85 аватар

это самая наша тупая и ненужная покупка с первым ребенком

• Идея хорошая, но чего-то не хватает...

21.02.2012
    Пряня аватар

Это изобретение нам подогнали соседи. Сказали, что их ребенок был в восторге от этой штуковины и с удовольствием игрался с тучками-облачками (на "передней панели" три разноцветные пластмассовые игрушки). Но все дело в том, что нам от них также достался бэби-круг. Вот это вещь!

• жалею что раньше не купили

19.02.2012
    кеа83 аватар

сыну же год и 3мес и мы аконец созрели и приобрели сидение для купания.начала я в ашане хотела купить-там все детские вещи дешевле-но они были бракованные-кто без присосок у кого оторваны штучки спереди-фигурки.муж купил в детском мире.может нам больше подошел бы Малыш-там как я поняла на…