Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 15:51

Такую вот лошадку нам подарили Бабушка с дедушкой,когда ребёнку было 8 месяцев. Мы сами попросили,я давно на такую завидовала. В итоге игрушка обошлась в 2400 рублей. В принципе недорого для всего масштаба. Ребёнок вначале был меньше лошадки,садился только с нашей помощью,не умел держать равновесие (оно и понятно). А потом как-то сам начал с ней заниматься,когда стал ходить самостоятельно. В итоге на данный момент сын уже легко взбирается на коня,сам раскачивается,даже ноги в стремена засовывает! Настоящий ковбой ? Лошадка радует нас и ребёнка.

Одеако буквально вчера сын в первый раз опрокинулся на ней вперёд. Раскачался и полетел. Правда,сообразил подставить ручки,иначе бы лицом об ковёр шмякнулся. Плюс ко всему человек-молния пришёл на помощь(это я о себе). Откуда только прыть взялась. Когда я увидела,что лошадка начинает валиться вперёд,я с другого конца комнаты подскочила и придержала лошадь за морду. Как в замедленной съемке все было?И смех,и грех.

Думали,сын больше к лошади не подойдёт,ага,наивные? Уже через 15 минут сын бодро качался на коне. Но впредь я всегда буду рядом,чтобы избежать травм.

Лошадка сделана из дерева,набита чем-то мягким и стоит на двух дугах,за счёт чего,собственно и качается.

Шерстка мягкая,грива и хвост вообще прикольные,волосы не лезут из них. Есть стремена,была уздечка-сын снял играться. На вид коняшка очень симпатичная.

Несмотря на то,что лошадка мне и ребёнку так нравится,одну звезду снимаю за травмоопасность!

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Переворачивается вперёд
Voodoo333рекомендует