Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 12:09

Когда к рождению малыша все необходимое готово, начинаешь обращать внимание на мелочи. Мобиль на кроватку предполагалось приобрести немного позже, но уже на третий день пребывания дома с малышом, я поняла, что он мне просто необходим.

Из огромного ассортимента в магазине, я остановилась на марке Tiny Love. Ценовая категория у них от 1800 рублей до 6000 рублей. Для нашей доченьки купили мобиль "Моя принцесса" и нисколько не пожалела.

Плюсы его в том, что играют пять успокаивающих негромких мелодий в течении получаса. За это время ребенок засыпает в кроватке, без дополнительных укачиваний, что огромный плюс для мамы. Пока ребенку нет и месяца, на игрушки не реагирует, а вот музыка очень ей нравится)

Второй существенный плюс этого мобиля - крепления. В комплекте идет дополнительное крепление в виде крабика. Можно крепить мобиль на автолюльку и в коляску. Судя по тому, как быстро малышка успокаивается, мобиль будем брать с собой в поездки.

Мобиль "Моя принцесса" работает в двух режимах. Первый режим играет негромко музыка и крутится каруселька. Второй режим, крутится каруселька без музыки. Особенно понравились мягкие игрушки на карусельке приятных нежных тонов. Все игрушки повернуты вниз мордочкой к взору ребенку. Постарше станет ребенок, будет с удовольствием наблюдать за ними.

Игрушек всего три. Одна из них симпатичная милая бабочка.

Улыбающийся цветочек.

И позитивная потешная пчелка.

Мобиль простенький, без подсветки и прочих прибамбасов, но нам большего и не надо. Главное нравится малышу и родителям.

Рекомендую данный мобиль к покупке. Цена полностью соответствует качеству. Дороже модели интереснее, но если только подарят такую, а так наша моделька полностью нас устраивает)

Достоинства
  • Интересные яркие игрушки
  • Крепится к кроватке, коляске, креслу
  • Милые игрушки
  • Мобильность, цена, качество
  • Приятные мелодии
  • Функциональный
МаленаСергееварекомендует
28.02.2017
Красотища) мы долго думали взять простенький новый или классный, но б/у. В итоге взяли с рук Фишер прайс, до сих пор не нарадуемся:)
07.07.2018
Очень класнный, яркий. Фишер прайс умеет делать игрушки для малышей.