Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:24

Всем доброго времени суток. Этот отзыв будет про нашего нового домочадца - котика Тома)

Которого я приобрела за 18 $ на сайте [ссылка]. Ждала около 3х недель.

Игрушка интересная как для детей так и для взрослых. Всем известный кот Том выполнен из пластмассы. Работает от 3х пальчиковых батареек, в коробке идет инструкция на "русском" (с ошибками). Реагирует на прикосновения к разным частям его тела. При прикосновении к левому уху рассказывает сказки (их много то ли 8, то ли 12), к правому уху песни поет (столько же сколько и сказок). Дотронуться до живота - смеется, до ножек -ойкает, потрогать под хвостом - пукает))). Ну и самое главное - кот то повторюшка - в его носу встроен микрофон, вы говорите, а он повторяет измененным голосом - смешно) Звук четкий громкий, без хрипов и посторонних шумов.

В этой игрушке присутствует китайский юмор - в ряде детских песен из мультиков и кинофильмов (чунга-чанга, про дружбу и др.) как то оказалась песня группы Стрелки "такого как Путин"))).

В общем покупкой мы остались довольны. Приобрели еще 3х котиков на подарки друзьям. Все без нареканий.

Про хомяка напишу в следующем отзыве. На все вопросы с удовольствием отвечу.

Юлия Тураносоварекомендует