Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 20:25

Доброго времени суток ! В очередной раз гуляя по магазину " Фикс прайс " я обнаружила там сборные деревянные игрушки. Были там елочки и домики , но мое внимание почему-то привлек щелкунчик . Быть может потому , что мой младший сын как раз в это время читал сказку про щелкунчика . И я подумала , куплю ка я ему этого щелкунчика , пусть у него появится частичка сказки ! Купила и принесла домой . Вручила сыну ! Он его быстро собрал и предложил раскрасить ! Мы достали акриловые краски , и сын начал творить , раскрашивал описывая какой мундир был у щелкунчика в сказке , какие сапоги , какие волосы ! В конце был очень рад и горд собой ,что почти своими руками смастерил игрушку ! В итоге щелкунчик занял почетное место на нашей новогодней елочке !

Игрушка сделана из качественного материала , приятно пахнет деревом и не занозит.Единственный небольшой недостаток в том , что собранная игрушка быстро распадается , пришлось скрепить все детали клеем для пущей надежности.В целом же игрушку могу рекомендовать как подарок , развивающий в ребенке творчество , фантазию и усидчивость !

Достоинства
  • Есть возможность для творчества
  • Привносит сказочное настроение
  • Экологически чистый материал
Светлана-Алекса...рекомендует
27.02.2017
ух ты. никогда не обращала на них внимания! Smile
29.08.2019
Здорово! Если появятся опять, то надо брать Laughing out loud
13.11.2020
Какой чудный щелкунчик. Не видела такой в ФП
Да, он замечательный! Продавался там года три подряд, в прошлом году еще был, а в этом я пока их не видела.