Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:31

Киндеры любят все. Но они сейчас стоят не совсем дешево, а в магазинах много аналогичных шоколадных яиц с игрушкой. Вот такие шоколадные сюрпризы мне попались на глаза в Ашане, в очереди у кассы. Взяла по инерции пару яиц. Дочке моей почти 2 года, шоколад она прекрасно кушает (хоть и ограничиваю по мере сил), и яйцо такое я ей дала, наблюдая как она ловко снимает фольгу.

Шоколадное яйцо Лапусики очень хрупкое, оно не разделяется на 2 половинки как Киндер, оно ломается на мелкие кусочки, как шоколадный дед Мороз. Вкус его кстати такой же в точности. После укуса дочки в руках осталась мелкая крошка шоколада, яйцо все рассыпалось.

Внутри пластиковый футляр, а в нем игрушка. Яйцо Лапусики - это одна - единственная серия игрушек, фигурок животных. Материал - то ли резина, то ли силикон. Никаких конструкторов или паззлов, только миниатюрный игрушечный питомец.

В 2 яйцах нам попались 2 разных котенка, очень милых, но нереально маленьких! Каждая игрушка размером с мой ноготь на руке. Дочке я их не дала, а то засунет себе куда-нибудь, в ушки или нос (как раз у нас сейчас такой период). Поэтому ставлю 4, но деткам постарше, особенно девочкам, может понравится.

Екатерина 2012рекомендует
15.01.2015
раньше и киндеры были вкуснее и игрушки интереснее(((
16.01.2015
Моему сынишке бабушка подарила подобное яйцо. В пластиковое яичко можно было пять таких игрушек засунуть одновременно - такие они мелкие(((
Я тоже побоялась давать игрушку сыну. Puzzled
momJuliа, точно. Места в яйце хватило бы на более крупного зверька. Все-таки, именно киндер сюрприз вкуснее. Хотя, как было отмечено в предыдущем комментарии, раньше интереснее были сюрпризы.
Helena_M, совершенно верно! Как вспомню коллекции динозавров - строителей, пингвинов или лягушек из старых киндеров, так жалко, что больше их не выпускают. Сейчас совсем не то.