Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 16:16

Это просто находка,для детей и их родителей,А ТАК ЖЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ЛЮБЯЩИХ МИНИ-ИГРЫ,но не желающих отдавать за них деньги.Было время -я заболела всякими бизнес игрушками(готовила гамбургеры,строила домики,шила платья для невест,содержала собственный ресторан,была официанткой в нем же),но так обидно,когда начинаешь втягиваться в процесс,игрушка вылетает,и разработчики сообщают,что час пробного времени прошел,но если вам понравилась игра,вы можете приобрести ее за 150(кажись)рублей.Я все понимаю,что каждый зарабатывает на хлеб по своему,и что игры-это труд,за который тоже надо платить,ну жалко мне за столь маленькие игрушки отдавать пусть не столь большие деньги,но ведь за 150 можно купить и хорошую большую ,качественную игру.Вообщем стала я искать альтернативу-хакером мне не быть(соображалка немного тугая,да и усидчивости нет),поэтому копалась я в яндексе в поисках сайтика халявных игрушек.Много пересмотрела,где с вирусами,где обман,а вот бигкуча-самый лучший!!!Игры на любой вкус-и мини и большие есть(просто огромный выбор),качаются без перебоев,можно заказать игру,которую вы хотели бы видеть на данном сайте, интерфейс оч удобный,все БЕСПЛАТНО(это просто праздник какой-то!!!!Я в восторге-вообщем смотрите сами
[ссылка]
1)категории игр
2)для любителей ферм(там куча видов)
3)для девочек(всякие штучки,фентяфлючки)
;4)для мальчишек(гонки,стрелялки,драки)
5)животные,которых нужно содержать,любить,тренировать(и вес без шерсти)))
6)ну и клубничка для взрослых)))
Надеюсь,что заинтриговала,это правда-супер сайт!!!!!!!
Достоинства
  • бесплатные игры
  • большой выбор
  • для детей и взрослых
  • простой,удобный интерфейс
козочкарекомендует
Козочка, а как качать? Обьясните пошагово, пожалуйста, никак не пойму