Среднее: 5 (1 голос)

Rowan elu аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 23:31

Опять пришла осень! Уже всей семьей переболели риновирусом. Ну, это для данного сезона норма, а не исключение. В нашем климате скоро и летом витамины пить придётся.

При выборе витаминов остановилась на этих.

Цена, состав, отзывы сыграли своё дело. До этого заказывала витамины для беременных этого же производителя.

Для меня не имело значение, что витамины вегаские и в составе нет железа. Но его отсутствие очень полезно для людей с забрлеваниями сердца.

Принимаю по 1 таблетке (большой и зелёной) утром, после завтрака. Проблем с проглатыванием нет.

По своему бодрому состоянию отметила, что витамины мне подходят. Прямо духом воспряла этой осенью. Цвет мочи изменился - тоже воспрял духом). Ну, укрепляем иммунитет! И не забываем про овощи-фрукты-вкусные продукты.

Мне кажется, что состояние волос улучшилось, а вот на коже лица всё какие-то высыпания есть.

Сайт производителя - [ссылка].

Ссылка на iherb - http://ru.iherb.com/Deva-Multivitamin-Mineral-Supp....

Стоимость - 644 руб. (сейчас дешевле).

Rowan elu рекомендует Витаминно-минеральный комплекс DEVA Vegan mutivitamin & Mineral Supplement Iron free