Опубликовано 23 Август, 2011 - 09:28

Я просто не могу не написать про этот удивительный сайт!!! Чем он меня удивил?! расскажу по подробнее:

Во-первых:
огромное разнообразие натуральных товаров по низким ценам (иногда даже очень низким по сравнению с "нашими" ценами: для сравнения-видела конкретные БАДы в аптеке за 1600 р которые на этом сайте стоят 17$(!)-по моему разница очевидна). Большинство товаров с натуральнейшим составом, что опять же, у нас, в России, редкостная редкость Smile На этом сайте есть и продукты питания, и витамины, бытовая химия, и даже нашим любимым питомцам будет что приобрести!

во-вторых:
Простота оформления заказа! Даже те кто с интернетом и компьютером на Вы без труда смогут сделать заказ: выбираем нужный товар, кладем в корзину нажимая кнопку Add to Cart и далее занимаемся оформлением адреса! Оплата принимается пластиковой карточкой. я использовала Кукурузу(о ней можно почитать здесь) оформляется просто и быстро- в любом салоне Евросеть.
Стоимость доставки заказа тоже очень небольшая: до 500гр-2$, до 1360гр - 4$, до 1814гр- 6$-это максимум, т.е. существует ограничение по весу и по сумме: не более 80$.Единственное что доставка не отслеживается, но нужно запастись терпением и все к вам придет в лучшем виде Smile

в-третьих:
Для тех кто не владеет английским языком можно воспользоваться автоматическим переводчиком Гугл Хрома. Конечно он переводит коряво, иногда даже смешно, но тем не менее позволяет прочитать нужную информацию о товаре.

Еще немаловажный факт:
Все продукты, которые приходят, хорошо упакованы в пластиковые пакеты на защелке. Но если что то тем не менее пролилось, достаточно прислать на почту сайта письмо со своей проблемой и прикрепить фото-будьте уверены деньги они вам вернут Smile

Да и еще что немаловажно для тех кто будет заказывать впервые нужно воспользоваться кодом, который на первый заказ сделает вам приятную скидочку в 5$!!!(код напишу в личку)

А теперь похвастаюсь своей первой посылочкой Love Шла она ко мне (в МО) чуть больше месяца. Я так ей радовалась как деревенский мальчик волшебнику Laughing out loud

Дезодорант кристалл
я отдала его тестить маме. С её слов: запаха пота действительно нет, так как этот природный минерал убивает микробы которые и создают запах пота. буду заказывать всей семье Smile
Мазь на основе масла чайного дерева.
мазь жирненькая, пробовала наносить на лицо точечно(как раз выскочило пару прыщиков)так как масло чайного дерева-природный антисептик. Мазь впитывается не очень хорошо, может потому что кожа у меня не сухая, но прыщи подсушились Smile Так же помогла от укусов насекомых-великолепно снимает зуд и покраснение. Состав натуральнейший(одни масла)-запах соответствующий Smile класс!
Масло жожоба.
Масло практически ничем не пахнет, хорошо наносить на лицо на ночь, буду так делать зимой когда кожа сохнет, а сейчас буду лечить волосы.
Черное жидкое мыло.
Запах ароматный, пахучий, нашей семье в целом понравился, но скорее на любителя. мыло очень функциональное: я им умываюсь-лицо вообще не сушит, иногда использую как гель для душа, и как кондиционер для волос-волосы рады Smile лицо и волосы аж скрипят после помывки!!
Бальзам для губ.
Запах просто обалденный-сладкий мандарин!!! Съела бы! В составе опять таки одни натуральности-масла! прекрасно увлажняет!!
Какао масло в стике. Пахнет тоже изумительно-горьким шоколадом! на первый взгляд может показаться что оно пересушенное так как крошится, но при соприкосновении с кожей тает!!! прекрасный увлажнитель Smile
Зубная паста.
Хорошая. большой тюбик, мятный запах, хорошо пенится.
Мыло брала для рук, но мама понюхав отняла и положила к себе в белье Laughing out loud Запах насыщенный - пропахла вся посылка. я брала еще с жасмином и с маслом сандалового дерева.
Еще пришли пробнички: какао и ягодки Годжи (кисло-сладко-горькие одновременно).

от 30.08.2011 №2
пришла вторая посыль Smile всего за 2 недели!!!
2 пищевых контейнера(думала что один, а оказалось 2, еще раз убеждаюсь что читать надо внимательнее Laughing out loud, но зато была приятная неожиданность Smile), бутыль из нержавеющей стали с двойным дном и забавным рисунком-буду брать в бассейн и в дорогу (хотя объем не маленький-600мл),бумажные формочки для кексов(60шт)с ними кексики получаются просто волшебными и ничего не подгорает,жевачка на вкус приятная мятная,но все же отличается от наших орбитов,100шт -состав радует, ,натуральное органическое какао ооочень вкусное,коллаген гель для подтягивания кожи и уменьшения растяжек.

Так что быть красивой просто-Iherb!!!
Всем удачных покупок, быстрой доставки и хорошего настроения!!!!
P.S.Lieselotte, ISAN3188, девушки, спасибо вам большое за помощь. Без вас бы вообще не узнала бы про этот сайт!!!
Настюша92рекомендует
23.08.2011
Отличный отзыв,ещё один "переводчик денег" в нашу компанию айхербисток(по русски звучит не очень)Вам +.
Супер! Уже хочу кристалл! Party
23.08.2011
Руфь, я бы сказала айхербанутых Big smile
спасибо большущее за плюсик Shy
23.08.2011
juliamuza, конечно закажите кристалл-очень интересная и безвредная вещичка Smile а то в наши дезодоранты напихают всякой химии а толку то...)))
23.08.2011
Все ж таки решусь на покупку!! Девочки, а присоветуйте, что еще интересное оттуда можно заказать?+++++++++++
23.08.2011
из вкусностей можно заказать кокосовое масло , кленовый сироп ,топленое масло Ги, зеленый чай, из "химии" обязательно закажите черное мыло можно как у меня жидкое а можно в брусочке,серия косметики Джованни хорошая, тоник для лица , масло Эму....
я конечно пока все это не заказывала Shy но отзывы об этих продуктах самые наилучшие-самые популярные товары. Буду сама это заказывать в ближайших посылках Smile
23.08.2011
арахисовое масло ,шоколадки и горячий шоколад,но только фирмы Нестле,ой там всего море!
24.08.2011
++++ Настюша92, поздравляю!!! Party Только что случайно увидела ваш отзыв.. Smile Про айхербанутость это вы верно подметили... Big smile :bigsmile: Big smile

Девочки, то ли у меня что-то с глазами, то ли с сайта ушли два раздела - "кухня" и "животные"... Puzzled
24.08.2011
Оба раздела вернулись на место и это радует!!! Smile
ISAN3188, спасибо большое Wink
да нет раздел Животные на месте, а вот про Кухню ничего сказать не могу потому что не помню была ли она вообще Shy Big smile
24.08.2011
Раздел называется Healthy Home.. это я его про себя кухней называю.. Big smile Похоже, оба эти раздела пропадают, если нажать на флаг России... Puzzled
24.08.2011
да действительно пропадают Sad странно, какие то технические недоработки у них, видимо Laughing out loud
11.12.2011
Сегодня сделала там первый заказ ))) Скажи пожалуйста, а ,коллаген гель действительно помогает от растяжек? Как ты им пользуешься?