Опубликовано 8 Июль, 2017 - 15:35

Hello!

На айхерб представлено немало видов органической туши, но эта холодной весной очаровала меня своим экзотическим дизайном, правда, по фотографиям на ресницах в интернете, понравилась только у одной девушки. Переживала, но не разочаровалась!

Тушь имеет полностью натуральное происхождение, органическая на 70 процентов.

Гипоаллергенна. Не содержит глютен.

Одобрена офтальмологами. Подходит для носителей контактных линз и людей с чувствительными глазами. Походит для занятий спортом.

Корпус удобный, держать в руках этот листочек очень приятно, не широкий.

Кисточка мне, в целом: очень понравилась. Люблю, когда щетинки расположены не близко, но тут даже немного перебор. При накрашивании ведет себя приятно. Туши на себя берет не слишком много, и можно легко при желании прокрашивать каждую ресничку кончиком кисти.

Обещают:

длину, объем, изгиб.

Длина средняя, не слишком короткая, но как на коробке никогда не получится.

Объем хороший для лета. Опять же, при желании можно наслоить побольше.

Изгиб небольшой есть, но мои ресницы имеют свойство опускаться, хотя с ней совсем прямыми не назову.

Удивило указание, что тушь водостойкая и подходит для занятий спортом, стойкая к поту: ничего подобного! Она смывается водой полностью! Правда плотно остается на щеках, но на ресницах ее вообще нет, стоит потереть глаза обычной водой. Если прикоснуться к ресницам пальцами, сразу осыпется!

Но сама по себе в течение дня не осыпается и не размазывается. Глаза не раздражает и вообще ощущается очень невесомо.

Особенно в один слой: без стрелок, спустя 5 часов после нанесения:

Состав удивительнейший, выпускается с 1937 года.

Не нашлись:

Апельсина цветков дистиллят, глицерин+, гидролизованные протеины кале, фруктовый экстракт кунцеи, фруктовый экстракт тасманнии ланцетной, экстракт огурца, гидролизованные протеины моркови, гидролизованные протеины лимона, фильтрат ферментированного корня редьки.

Никогда бы не подумала, что такое может быть в туши для ресниц!

Обещается, что содержащиеся протеины способствуют укреплению ресниц, и это действительно так: ресницы у меня перестали выпадать.

Не имеет запаха, не содержит искусственных красителей и не тестирована на животных.

Несмотря на то, что я обычно люблю драму, тушь меня так впечатлила, что я заказала еще одну другую органическую. Комфорт для моих чувствительных глаз превыше всего!

Место покупки: интернет-магазин iHerb, прямая ссылка на тушь.

Стоимость: 464 рубля на момент покупки.

🌿

nataliaelisabethрекомендует
08.07.2017
Красивое оформление и эффект, причём цена бюджетная!
Такая необычная!
Фото очень красивые.
Визуально тюбик очень привлекателен! Love
08.07.2017
Не просто тушь, а настоящее украшение косметички.
08.07.2017
Упаковка у неё такая миленькая Laughing out loud
08.07.2017
Столько лет на рынке - впечатляет))))) Особенно нравится, что укрепляет реснички)))))Ну и весёленькая! Love
Оформление сипматичное Smile
08.07.2017
nataliaelisabeth, ваши отзывы - настоящий путеводитель по миру органики! Ну кто бы мог подумать, что даже тушь может быть натуральной)
Ваши реснички выглядят умопомрачительно! Как и весь образ в целом...
08.07.2017
Оригинальная упаковка! И тушь достойная!
08.07.2017
состав и правда удивляет)
Интересное оформление Smile
08.07.2017
Эта тушь (в зеленом формате) - самая любимая тушь моей самой любимой блогерши Тати)
Я еще не пробовала, но у меня физишнс формула в списке обязательных продуктов к покупке)
о. удивили... Party
Я бы купила даже из-за одного флакона такого
08.07.2017
Необычная упаковка, можно было бы попробовать такую тушь)
08.07.2017
Оформление необычное и красивое!
А ещё у Вас кожа идеальная Innocent
08.07.2017
Очень красивое оформление у туши и на ресничках выглядит потрясающе Love
08.07.2017
Я кисточки люблю попушистее. Упаковка необычная)
08.07.2017
Какая она необычная на вид😊
08.07.2017
Какой классный продукт! Необычный, яркий дизайн, хороший эффект на ресницах, и супер-состав!
Какая симпатичная упаковка Love
08.07.2017
Я хочу эту тушь Love Как раз планирую заказ на айхерб)
08.07.2017
Какое классное оформление у туши Smile
Впервые узнала о такой! Красота.
08.07.2017
Я тоже засматривалась на эту тушь на айхербе, но все же не стала брать, мне нужна драма. Хотя флакон просто вызывает восторг!
08.07.2017
Тюбик такой забавный:3 Для натуральной туши неплохой эффект)))
Какие красивые фото Love
Упаковка такая яркая Smile И на ресничках понравилась Smile
08.07.2017
Какой интересный тюбик у туши)
Водостойкость натурального средства приятно порадовала)
08.07.2017
Такой оригинальной туши я не видела Smile Хороший натуральный эффект дает
08.07.2017
Дизайн, правда, экзотический. Кисточка какая-то странная.
Состав у туши удивительно хороший. Реснички смотрятся красиво, но я люблю подлиннее)
08.07.2017
какой флакончик красивый) и результат отличный)
08.07.2017
Необычная упаковочка. Не сразу поняла что с айхерба Smile Хорошо лежит на ресничках.
Какое оригинальное оформление)
08.07.2017
Неплохая тушь, флакончик, конечно, интересный Big smile
оформление флакона красивое и смотрится тушь идеально
09.07.2017
Если хороший ограничитель, то и такая форма щеточки не будет набирать лишней туши.
09.07.2017
Мимо такой красоты сложно пройти Cool Вот только в айхербе я уже порядком разочаровалась Stare
09.07.2017
какой дизайн! Star от такой щеточки ждала чего-то ужасного... но на удивление совсем неплохо смотрится!!!
Ещё 31 комментарий