Опубликовано 21 Май, 2014 - 20:20

Всем привет! Купила эту добавку несколько месяцев назад для бодрости и повышения жизненных сил. Пьем с мужем вдвоем, и у обоих возникает вопрос не подшутил ли над нами iherb. Нет, у нас не возникает головных болей, желудочных расстройств и прочего "добра"...но...

Прямая ссылка

Цена $6.36 за 100 капсул или $14.01 за 250

Мака (трава такая) растет в Перу. Местные жители веками использовали ее как источник энергии. Научные исследования показали, что эта трава поддерживает гормональный баланс мужчин и женщин.

Принимается по 1 капсуле 1-2 раза в день.

Сами капсулы очень большие! Гигантские! Это вторая моя добавка от Now Foods, капсулы первой (цинк) мне казались большими, а эти ну просто нечто! Сами посмотрите. На банке есть размер в натуральную величину... Сравните с моим ногтем.

Внутри капсул мелкий порошок.

Еще одна особенность - запах. Открываешь банку, нюхаешь - пахнет черносливом.

Мы применяли по 1 капсуле ежедневно на протяжении 2 недель. И какой же эффект был у обоих сразу? Эффект снотворного!!! И я, и муж ходили как сонные мухи после этого средства. Если выпить таблетку утром, про день вообще можно было забыть. Стали пить только на ночь: улучшился сон. За это я ставлю целый дополнительный балл. И за то, что других побочных эффектов не было. На этом действие маки на нас завершилось.

В итоге пить этот БАД каждый день все желание отпала. Принимаем изредка как "симптоматическое" средство для лучшего сна.

Я не могу понять откуда столько положительных отзывов на этот БАД. Ведь именно из-за них мы и купили маку.

Не рекомендую.

Всем хорошего настроения и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • хорошее снотворное
Недостатки
  • нет энергии
  • огромные капсулы
Shadow Crystalне рекомендует
21.05.2014
Ну хоть нервы успокоите натуральненьким Big smile
А вообще обидно что эффект противоположный Sad
Ну хорошо хоть ничего плохого не делает организму.
Такой противоположный эффект тоже может быть полезным! Laughing out loud
У меня от маки(только в порошке)первые дни такая же реакция была,в сон жутко клонило.Зато день на 6 пошла жара Party бодрость и активность в течение дня зашкаливали Innocent
21.05.2014
ого. Офигеть. Такое впечатление что их надо пить на ночь, чтоб спать как убитые и утром просыпаться. Хоть сомневаюсь что после снотворного бодрячок будет. Мдда...прокол с ними...
21.05.2014
Да уж, эффект прямо противоположный Puzzled.
21.05.2014
Вот это да! Спасибо, Дашуль, буду знать, что на айхерб заказывать нельзя - я и так сплю постоянно Sad
Ого...странный эффект..наоборот Big smile
22.05.2014
мне бы для сна не помешало Smile
22.05.2014
Ну надо же! Shock Я как раз хотела какие-нибудь БАДы или витамины на iherb заказать. Почему, интересно, так вышло. Puzzled
22.05.2014
А я хотела фолиевую кислоту заказать, но в прошлом заказе не решилась, а что касается этого бада... Я и так еле встаю с утра...а снотворное можно и в России купить Smile
22.05.2014
С БАДами столько нюансев - и индивидуальная реакция, и длительность приёма, и дозировка, и качество сырья... За 2 недели редко когда эффект раскрывается. Не помню чтобы мне Мака давала быстрый суперзаряд (может потому что есть хроническая истощенность - ВСД), но что она весьма разносторонне работает для организма через некоторое время приёма это факт. Капсулы как большинство БАДов по размеру, у меня были и больше, но все "эргономичны" - легко глотаются. Может дозировку попробовать увеличить или попробовать позже, армия поклонников Маки не может врать Smile
ага, согласна с Аннет, все здесь сугубо индивтдуально Smile
Девушки, спасибо за отклики! Smile
Shabby, ну так-то да Laughing out loud обидно конечно(
Вредная Анна, главный принцип "не навреди!" соблюден Smile Но хочется все же заряд бодрости, а не заряд сна Tired
Аскорбинка, 6 дней - повезло! Мы так этой "Жары" не дождались, и вообще не понятно, случилась ли бы она когда-нибудь...
Наталья Король , да нет, на ночь пили, утром нормально вставали, но спали лучше Smile
Only white, увы...
mrs_serejkina , Дашуль, ну мы все разные, на кого-то может по-ругому подействует. Хотя, ведь я не одна его пила...
КОКОСовая, не то слово странный
MiaRed, все же для сна есть другие методы и препараты, все же лучше по нормальному таких эффектов достигать, а не через... не наоборот Big smile
Bagirra, у меня пока вообще все желание отпало там что-то заказывать (думаю, временно). В любом случае, повторюсь, мы все разные, надо пробовать.
hmelevochka, в России можно и для бодрости купить. Тот же жень-шень, если не подделкой будет.
Annet853, ЛиловаяЛиса, девчонки, согласна. Конечно все индивидуально, мы же не роботы. Но меня вот что смущает: мы пили вдвоем. Ладно бы разные реакции, а тут одинаковые. Причем не скажу, что мы с мужем на все одинаково реагируем. Вот что странно. А увеличивать дозировку при таких реакциях и ждать чего-то... как-то ну совсем нет желания, да и возможности: не хочется портить себе ни рабочие дни, ни выходные. Лучше попробовать что-то еще, а это оставить как разовое снотворное Smile
22.05.2014
Даша муж и жена- одна сатана! Одинаковое питание и прочие моменты Smile эффект неожиданный...она же наоборот для перевоплощения в "кроликов " OupsBig smile
Положительным отзывам верю, точно также как и негативным! Мнение выше поддерживаю..на всех все по-разному влияет..
22.05.2014
TreFLe, аххаха Big smile так-то все верно, но питание у нас отнюдь не одинаковое SmileShy
22.05.2014
Действительно все индивидуально, но про такой эффект нужно знать, чтобы быть готовому к любому повороту. Зато выспались Smile
22.05.2014
У меня бодрящий эффект делают витамины от Компливит. Называются " Сияние". Ничему не помогают, ни ногтям, ни волосам, а вот встаю утром рано (сама без будильника) и целый день бегаю, как заведенная))))
да ну и результат от них.... хорошо что хоть еще не навредили.
23.05.2014
Ну очень странный обратный эффект! Неожиданно Big smile Может мужу купить, он летом мучается до 3 ночи, может спать будет лучше Big smile
23.05.2014
Меня тоже всегда поражает величина этих капсул Shock
23.05.2014
Donna Helen, Лена, готовыми надо быть ко всему! У нас не самый худший вариант еще )))
Darryl , мне с обычных витаминок еще сны начинают снится психоделические Smile
Оксаночка..ksuxa , и то верно
mad_kristi, Кристин, ты смотри, а то нормальный эффект може ведь быть, какой положено ))) тогда еще и ты спать не будешь Big smile
priz, размер поражает. Таких раньше никогда не видела. Думаю лучше было было сделать поменьше, но принимать по 2.
24.05.2014
Знакомая ситуация. Я как-то взяла для бодрости витамины "Энергин". Так мало того, что они на меня сонливость нагоняли, так я еще на 5 кило поправилась, так как аппетит от витаминов сильно повысился. А энергии и бодрости так и не дождалась. Puzzled
25.05.2014
Neon_Rain, оооо... 5 кило Tired жуть
30.08.2014
И мне их посоветовали для бодрости!!! Теперь точно брать не буду.