Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:39

Я обожаю косметику и естественно не могу пройти мимо гремящей рекламы. Особенно если тренды-бренды можно купить только онлайн в каком-нибудь интернет -магазине.

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА сейчас ОЧЕНЬ даже в моде и все уже ее даже активно как отпользовали -перепользовали, кроме Эллен, которая уже засиделась в колхозницах. Настала и моя очередь заказать ДАРЫ ПРИРОДЫ. Ведь для некоторых бьюти-богов измельченные минералы и дефицитные масла на КОЖЕ ФЕЙСА это также круто как приобретение последней версии айфона.

К слову, дары природы можно поискать и в своих родных городах. Где нибудь в аптеке да найдется маска с аргановым маслом или глиной, коих завались на сайтах с минералкой. Однако в интернет магазинах своя польза. Особенно если речь идет об IHERB.com.

Но обо всем по порядку, не стану гнать лошадей впереди Почты России. А именно от нее Родимой зависит безопасная транспортировка вашей посылочки.

Что?Где?Как?-стандартные вопросы которые волновали меня на начальном этапе покупки . К сайту присматривалась давно-много восторженных отзывов по поводу натуральности продукции.

Конечно я не могла проигнорить такое бьюти помешательство.

Решив сделать заказ, я полезла СРАЗУ НА АЙХЕРБ, благо сайт полностью на русском и полностью ФРЕНДЛИ для русских покупателей. Достаточно добавлять понравившиеся товары в виш лист или корзинку, затем завести аккаунт. Оплачивать можно только картой, но если у вас есть ВИЗА-все двери органического рая для вас открыты.

Сайт сам рассчитает стоимость в любой валюте, включая доставку.

Некоторые используют коды, но мне сразу сделали скидку 10 баксов, т.к. я оформила заказ на 40 с лишним, я вообще стараюсь ни от кого не зависеть и мне интереснее все испытать своей собственной шкурой.

Доставка платная, но я считаю лучше заплатить честные 8 долларов и спокойно спать ожидая посылку, чем в неведении ждать пока посылка невесть сколько будет плавать в одной барже с какими нибудь контрабандными веществами, а по пути мои бады и витаминчики оприходуются какими нибудь недобросовестными личностями, решившими схуднуть за мой счет.

Впечатлений много, и от процесса заказа и от доставки.

-ИЗОБИЛИЕ ТОВАРА- на первый раз обескураживает. Например я знала что хочу кисти для макияжа, но там их столько что глаза разбегаются. В качестве подсказок много фоток, описание с подробным составом и отзывы. Совет-не бросаться на очень хвалебные отзывы, правда где-то посередине. Однако есть вероятность, что некоторые намерянно занижают качество продукции или она им не подошла из-за неправильного применения, какой либо аллергии.Это тоже надо учитывать, особенно при выборе органических кремов со всякими супердействующими веществами и БАДов.

-БОЛЬШИНСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОЧТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО В РОССИИ -дает радость от осознания что твоя косметика будет не такая как в России, и сделана именно в США, с их требованием к качеству и необычным составом . Много всяких полезностей и того чего в России просто не найдешь.

-ДОСТАВКА ОЧЕНЬ УДОБНА. Благодаря специальному коду, легко отследить посылку в любое время, также это своего рода страховка от потери.

Пожалуй плюсов даже больше и это выявится с последующими заказами, а пока я довольна тем что пришло. Все было в аккуратной коробочке, в целостности и сохранности.

Живу в Нижнем Новгороде- посылку ждала ровно 3 недели, из них больше половины она торчала в Столице.

Итак, моя посылка:

1)Кисти REAL TEСHNIQUES -собственно ради них я и делала заказ. Советую всем, даже искушенным кистями для макияжа, они вроде как синтетические , но настолько мягкие и удобные, что сразу отправляешь свои старые кисти на пенсию

2) Растиражированный минеральный дезодорант Кристалл -с ароматом граната

3)Минеральная пудра ЭЛЬФ всего за 5 баксов. Супер! Удобная крупная баночка, хороший состав, спф 15, низкая цена!!!

4)Крем ANDALOU антивозрастной, выбирался как подарок .Привлек состав где есть и витамин Е, Q10, гиалуроновая кислота, ДМАЕ (в общем самые самые ингридиенты в 1 банке) против морщин и гиперпигментации. Мэйд ин Калифорния. Отдан маме на затест. Дорогой))

5) Какого то мини- подарка не положили, видать кризис, впрочем я это пережила)

В общем пока небольшой заказ. Также есть момент-не вся косметика прям такая натуральная, в некоторых кремах есть и парабены и силиконы и т.д. Растиражированные продукты питания, всякие ягоды по мне так показались дороговаты. Много БАДОВ и вкусняшек, но ввиду усложнившейся геополитической обстановки не тороплюсь заказывать.

Стоит ли делать заказ на айхерб?

Честно говоря без продукции айхерб, этих очередных гелей для душа , масла в стиках и банках и всяких органических громкобудоражащих воображение витаминчиков можно обойтись.

Конечно в аптеках дороже и нет такого изобилия, однако и не помазавшись какао маслом и не заглотнув ягод годжи, можно выглядеть здоровой тростиночкой, были бы средства и желание.

Тем не менее, сайт дает всем без исключения потрепать свой кошелек ради необычного ассортимента, полезного для красоты и здоровья, так что я призываю там заказывать хотя бы для разнообразия своей косметички и оригинальных подарков близким.

Достоинства
  • доступные цены
  • натуральные товары
  • огромнейший выбор
  • простота оплаты
  • удобный в оформлении заказ
Недостатки
  • ограничение по сумме
  • ограничения на вес посылки
  • с посылкой работает почта россии
ellennрекомендует