Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 18:31

Как и многие, посмотрев рекламу, сразу захотели попробовать новинку от Инмарко. И я вам скажу: по сравнению с Магнат сэндвич или фисташковым, вкус, конечно, не ахти..точнее его как такового и нет! (( ну кисленько, ну сладко, но банальный щербет в стаканчике и то обладает более выраженным вкусом. Глазурь, как и всегда у Магната, достаточно толстая, вкусно хрустит, а вот само эскимо вполне себе обычно. Мужу понравилось, но на мой "девчачий" вкус недостаточно сладкий!

Для лета неплохо, но из-за цены ожидала большего!!! Из той же серии Инмарко Экзо Мохито намного лучше освежает и радует насыщенностью!

Недостатки
  • гранат явно не дружит с ванилью
  • цена
DashulyaBрекомендует
  • 04.07.2014
    Всегда покупаю мороженео фирмы Магнат с предвкушением чего-то вкусного, нового и необычного. После потрясающей рекламы я заглядывала в лотки с мороденым в надежде найти новые вкусы Магната. Нашла!
  • 07.06.2014
    Начну с того,что я сладкоежка ЖУТКАЯ!!)) Муж,зная все мои любимые лакомства,решил удивить.. И вы знаете-удивил!! Мороженое-божественное!!!! Вкус кисловатый,мммм)) Обожаю гранат,поэтому теперь это одно из любимейших лакомств в моем холодильнике!
  • 05.06.2014
    Вообще я очень люблю мороженое Магнат! Очень нравится их насыщенный богатый вкус. Особенно впечатляет глазурь, которая находится сверху мороженого! Решила попробовать новинку. Расскажу о своих впечатлениях. Плюсы: 1) Вкус сладкий с кислинкой, необычный такой, в общем мне понравился.