Ikea гардины Mariam (Мариам) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• Хочу сразу сказать, что обожаю магазины ИКЕЯ! Вещи очень стильные, практичные и недорогие. Непосредственно в самом магазине бываю редко, но через интернет заказываю товары регулярно.
  • Привет! В Икеа отправились за бежевыми шторами, а в итоге на распродаже купили вот такие замечательные зеленые шторы всего за 800 рублей. (сейчас из-за кризиса цена на них выше)   Что мне в них нравится (кроме цены ) Состав - 100 хлопок Наличие люверсов. Люблю когда шторы скользят по карнизу легко.
  • 07.09.2015
    Доброго времени суток всем читателям!Продолжаю петь хвалебные оды IKEA! Одно из моих последних приобретений - шторы МАРИАМ.Я долго их рассматривала, все думала, подойдут ли они мне.
  • 27.05.2017
    Всем привет! Примерно год назад я купила на кухню шторы из Икеи под названием Марьям. В икее выбор был между всеми зелёными шторами и победили именно эти. Теперь объясню почему. Во-первых, тюль у меня уже висела: альвине спетс:им уже года два и они до сих пор в приличном состоянии.
  • 03.09.2015
    Икею наша молодая семья вообще любит особой любовью))))) Может быть иногда качество и подводит,но цены соответствуют и стильно очень все!!!(это было предисловие в защиту нашего любимого интернет-магазина,так как в нашем городе нету Икея)   Пришло время выбирать шторы в нашу белую комнату, походив…
  • 06.02.2018
    Доброго дня всем, хочу рассказать о гардинах от моей любимой Икеа, под названием Мариам. Ранее я уже покупала эти гардины в желтом цвете, отзыв на них также имеется, вот решила выложить и синие, дабы люди не имеющие возможность посмотреть, поттрогать в магазине, посмотрели хотябы реальное фото.
  • 24.04.2015
    Всем привет ) хочу вам рассказать о своей удачной покупке для дома. У нас полным ходом идет в доме ремонт, и вот мы решили поменять в комнатах и шторы. Поехали в Икею и выбрали вот такие вот яркие зеленые и оранжевые "гардины Мариям".
  • 15.02.2016
    Купили мы кровать с оранжевыми вставками , а значит нужно срочно менять шторы случайно их увидела в магазине, Размер у них: 145x300 см, пришлось 10 см убирать )) Вес: 2.70 кг Для меня главное было чтоб они были не прозрачные и плотные. Вышли они почти в 2400 руб , на сайте они стоят 1999 руб.
  • Люблю Икею всей душой, постоянно что-то покупаем там для дома) Не дорого и стильно. Гардины МАРИАМ купила там первый раз, потому что они были именно такого темно синего цвета, который я представляла в своей комнате) Материал - 100 проц. хлопок, длина гардин 3 метра, производство - Индия.
  • 16.08.2016
    Глаз на гардины Мариам у меня пал сразу же, как только я начала подыскивать себе шторы в гостинную. Меня очень привлек их цвет. В реальности он напоминает какой-то военный цвет. Купила я эти шторы за 2000 рублей. Цена - абсолютная сказка, по сравнению с тем, что продают в нашем городе.