IKEA Корзина для игрушек складная - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: IKEA

• 21.10.10
    Мурр-Мрявка аватар

видела на сайте отзывы про корзину-утку, но хочу написать именно про Икеевскую сетчатую корзину для игрушек.. потому что они абсолютно разные.. во-первых, качество пошива- земля и небо.. у моей подруги был Лунтик непонятного происхождения- через месяц на него без слез не взглянешь.. весь поразлезся эта корзина очень качественная, сетчатая-т е через нее хорошо видно, что же лежит внутри.. Читать весь отзыв (7)

• 24.09.13
    Бусенка аватар

Проблема количества игрушек у нас остро встала еще до годика, казалось они везде! Куда ни сядь попой-сразу в кубик, сделаешь шаг-и в пятку впивается кусок конструктора. Вначале стоял просто ящик от Икеи той же-но он был особо люб коту и сыну, поэтому игрухи ночевали только там. Читать весь отзыв (3)

• 22.05.13
    asc0rb1nk4 аватар

Вот и накопилось большое количество игрушек и места их складирования уже заканчиваются, поэтому решили приобрести корзину. Сперва собиралась купить "китайский мешок"(так называю китайскую корзину), но почитав отзывы о их недолговечности и травмоопасности передумала. Потом наткнулась на этот замечательный КУСИНЕР(ржачное название)от ИКЕА, но в нашем городе ее нет, поэтому я пригорюнилась...н Читать весь отзыв

• 20.09.11
    tvoiaelena аватар

Нам пока только 5 месяцев, но игрушки девать уже некуда. Вот, недавно, бродим по Икее и случайно наталкиваемся на корзину для игрушек. Ее компактность в сложенном виде и функциональность меня просто поразили. Приятно удивила и хорошая обработка пружины, лежащей в основании корзины. Читать весь отзыв (1)

• 28.03.11
    Evgeniastr аватар

В моем городе Икеи нет, но начитавшись отзывов корзину для игрушек мне хотелось от Икеи. Моя подруга к годику ребенка привезла мне два подарка: корзину и лабиринт. Корзина сетчатая с крышкой, называется Кусинер, стоит она 249 рублей. Читать весь отзыв (9)

• 15.10.11
    Наталочка. аватар

Каждый раз когда к нам приходят в гости родственники или друзья, то все несут игрушки большие и маленькие. Сейчас нам 9 месяцев, игрушек просто несчетное количество. Однажды сестра привезла нам корзину для игрушек из Икеи. Корзина оказалась очень симпатичной, красивой, яркой и удобной, а главное, решила нашу проблему с кучей игрушек. Читать весь отзыв (1)

• 01.04.12
    sevsiu аватар

Перед тем как купить корзину в IKEA я купила 3 корзины просто на рынке, из всех трех со временем повылазили металлические прутики с довольно острыми наконечниками, мало того что корзины потеряли форму, так они еще и начали распускаться (я имею ввиду плетение). Причем покупала и круглые и квадратные, эффект - один. Правда и стоили они рублей по 30-50. Читать весь отзыв (3)

• 15.02.11
    Невеста аватар

Корзина очень хорошая, пользуемся уже 1,5 года, складывали и игрушки и кубики, одно время даже использовали как корзину для грязного детского белья, очень нравится что прочная, красивая, можно мыть и доступно по цене. Читать весь отзыв (2)

• 08.09.13
    Y.Virginia аватар

Во время последней поездки в IKEA прикупили такую корзину, чтобы складывать туда наши запасы лего. Мне в сложенном виде казалось, что невзрачная такая корзина, но в интерьере смотрится вполне неплохо, пусть и без изысков.  На фото корзина содержит не лего, а мою младшую кошку - из лего в этот момент конструирует ребенок. Достоинства:  - легкая Читать весь отзыв

• 12.06.11
    Счастливая мама аватар

Очень хорошая качественная корзина для игрушек. Только у нас она в красном цвете. Крышка крепится на липучке, ручки полосатые, красно- белые. На белой крышке написаны различные разноцветные цифры.Очень подходит в наш интерьер детской, которая сделана в розовых тонах с красными элементами ( синяя корзина не очень бы подошла). Читать весь отзыв

• 27.04.11
    kruglinka аватар

Корзина для игрушек IKEA отслужила нам верой и правдой шесть лет. У IKEA вообще многие вещи отличного качества, эта корзина на исключение. Замечательно держит форму в разобранном состоянии, аккуратно пошита, не высокая, что очень удобно для маленького ребёнка, который сам собирает игрушки. Очень компактно собирается и не распадается, как многие подобные корзины. Читать весь отзыв (1)

• 17.12.11
    кеа83 аватар

я довольна игрушками из икеи.корзину купила вместе с пирамидкой-формочками,несколькими погремушками и тележкой-ходунками-поняла,что еще чуть-чуть и игрушки заполонят комнату)))что понравилось-крышка на корзине на липучке,также есть липучки чтоб компактно сложить пустую корзину,каркас корзины надежный,нет острых концов и сетка-не рвется.яркая детская расцветка (кстати широкий ассортимент в магазине Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Ярина аватар

У нас было несколько вариантов таких корзин. Эта самая удобная. Отличное качество, крепкая, трудно порвать сетку, собирается в плоскость при перевозке, легко моется. Видно через сетку всё, что там находится внутри. Игрушки, которыми долго не пользуемся, сами переходят вниз - мне помогает регулировать давно забытые. Достаю их через месяца полтора - они снова актуальны. Не приедаются. Читать весь отзыв (1)

• 16.10.11
    Utata аватар

Классная корзинка, у нас таких целых две. Думаю что при желании её можно за ручку повесить на стенку на крючок - и место сэкономится. Но мы не вешаем, потому что у нас в ней ребён сидит, а на весу боюсь что порвётся)) А ваш не сидит? Читать весь отзыв (2)

• 17.10.13
    AnnaKorn аватар

Такая корзина стоит в комнате у моего двух летнего сына.Я складываю в нее бельё когда его переодеваю.  НО..... дня него это не просто корзина для белья. Для него это БОМБА ИГРА. Он выбрасывает из нее все белье, залазит туда на карачках ииии давай бегать по дому. Иногда вещи тягаются за ним следам и расподаються по всей квартире. Читать весь отзыв

• 02.04.13
    Marina8319 аватар

Купили мы эту корзины за 249 рублей. Согласитесь, это совсем недорого. В детских магазинах китайские аналоги стоят рублей на 150 дороже. А качество, порою, даже в сравнение не идет! Так вот, эта корзина - отличное место для хранения игрушек! У корзины есть ручки, что позволяет с удобством переносить ее куда хочется) Мой ребенок любит, чтобы в корзине носили его! Читать весь отзыв

• 29.07.12
    Зарина89 аватар

до этого у нас была большая китайская корзинка типо Тигр.Но у нее вид был, как будто досталась от предыдущих поколений- вся помятая, вонючая (Китай), да еще и железки начали торчать.отзыв здесь. Потом увидела в икее эту корзинку, но покупала ее за 250 р, теперь же в Казани она вообще 200 рублей. Читать весь отзыв

• 12.06.11
    mama_tori аватар

Вынуждена признать, что вначале купила простую дешовую корзину на рынке, но она не выдержала отаки дочки и через пару месяцев полностью разорвалась. Впринципе этого можно было ожидать, но так хотелось сэкономить, а без корзины необойтись, когда много игрушек. Найти подходящую и качественную корзину нам помогли знакомые, они привезли IKEA. Читать весь отзыв

• 24.08.14
    Танюшка29 аватар

Купили на распродаже в икее такую корзинку. Очень удобная вещь - все игрушки в одном месте, да и много место не занимает. Больше всего годовалой дочке понравилось самой туда залазить, а папа её катал по квартире (как будто в ракете). Конечно, в других магазинах есть аналоги, некоторые даже дешевле, чем оригинальные икеевские. НО! По качеству - несопостовимо. Читать весь отзыв

• 11.02.11
    espoir аватар

Эта корзина и правда суперская. По качеству выполнения мне очень нравится. Одну такую корзину купила еще до рождения ребенка и использовала как место для складирования грязного белья в ванной. То, что она в сеточку, а не полностью из материала, это ее главный плюс в данном случае: можно быстро сориентироваться что у тебя в ней лежит, а не ковыряться долго в грязном белье. Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Nann аватар

Могла ли я себе представить, что в нее поместится ВСЕ, что есть в доме и еще останется немного места? Очень советую всем купить. Удобна в транспортировке, складывается и превращается в плоский диск, для фиксации предусмотрены специальные липучки и рычажки, все аккуратно и компактно. Еще пружинка очень забавно раскрывается - прижимаешь верх пустой корзины к донышку, отпускаешь, и он "стреляет". Читать весь отзыв

• 16.11.13
    Галина В.В. аватар

Вещь классная! Пожалуй, главным преимуществом является то, что при сборе в первоначальное состояние, можно убрать практически в любое место (занимает мало пространства). Да и малыши с большим удовольствием собирают в нее игрушки, перетаскивая за собой по комнате, так как она легкая. Мне не хватило одной, пришлось покупать вторую - наверное, единственный недостаток... Читать весь отзыв

• 19.01.12
    KroshkaEnot аватар

Корзину для игрушек складную нам подарили. Сделана корзина качественно. Пользуемся почти год, а она как новая. Легко отстирывается, при необходимости можно сложить и убрать. Прошита качественно, ручки не отрываются, сеточка не рвется. Планируем купить еще такую же. Ребенку она очень и очень понравилась. Любимо занятие вынуть все игрушки и залезть самому. Таскать за собой любит. Читать весь отзыв

• 15.10.11
    kykla8010 аватар

Раньше у нас игрушки просто помещались в маленький ящик но ребёнок растёт и игрушек стало всё больше и больше они валялись под ногами все на них наступали уже ни в одну коробку они не влезали но с появлением корзины для игрушек всё изменилось ребёнок сам хочет собирать игрушки после игры так как она красивая , и вообще она удобная занимает мало места в комнате. Читать весь отзыв

• 25.07.11
    звезда7 аватар

просто необходимая вещь. Ребенок сможет самостоятельно убирать вещи, что приведет к аккуратности! У ребенок с детства любит свои игрушки убирать на место. Вначале мы играли, якобы бегемотику складываем игрушки в животик. А тетерь и сама придумывает, для чего мы все игрушки убираем. Читать весь отзыв

• 12.02.11
    Ira24 аватар

На новый год нам подарили корзину для игрушек, и я очень довольна. До этого игрушки валялись по всей квартире, и как их не убирай всё равно они, где то да будут лежать. Сначала мы складывали в коробку, но со временем она рвётся и начинается всё заново. А вот с корзиной для игрушек всё наоборот. Если дети играют с игрушками, то её можно сложить, и она становится как маленький обруч для детей. Читать весь отзыв