ИКЕА лампа с зажимом ЯНШО - отзывы

4.5

• Эргономичный фонарик для освещения труднодоступных уголков. Фото.

21.05.2013
    MensSana аватар

Конечно, "лампа" - это слишком громко сказано. Вещица красивая, вроде бы на вид продуманная, но, честно говоря, применения ей особо не нахожу. Как она выглядит Светильник бывает пяти разных цветов. Кроме чёрного и белого вариантов, есть ещё оранжевый, тёмно-розовый и цвет морской волны.

• Современный светильник (конечно же с фотографиями)

15.03.2012
    Lifе аватар

Иногда приходится сидеть за компьютером в темное время суток и общий свет не включить и поэтому задумалась прикупить себе настольный светильник. Светильник ЯНШО привлек дизайном и прищепкой, которую можно закрепить куда угодно и куда удобно.

• Лампочка-выручалочка

16.07.2015
    lovechemistry аватар

Всем здравствуйте) Эта маленькая лампочка у меня уже 1,5 года. Работает прекрасно. Она создает особую атмосферу в моем углу общажной комнаты, помогает при чтении и делает нашу комнату более яркой и жизнерадостной.  Помню там такие цвета: черный, белый, синий, оранжевый( у меня), розовый.

• Отличная лампа!+фотографии

05.05.2014
    Iren66 аватар

Долго искала светодиодную лампу,и вот нашла в Икее .Эта лампа очень проста в использовании,так как регулируемый штатив позволяет изменять направление света.Эта лампа осветит самые небольшие уголки вашей комнаты и обеспечит их практичное использование.И еще светильник легко перемещать, он…

• Удобный, стильный, компактный

10.11.2014
    Ирина Петровна аватар

Наша настольная лампа сломалась, а в однокомнатной квартире, когда ребенок уже уложен спать, а тебе самой еще за письменным столом посидеть нужно, без настольной лампы конечно никуда.  Будучи в магазине Икея, мы наткнулись на эту симпатичную рабочую лампу на прищепке.

• Хороший фонарик

24.10.2014
    merle_blanc аватар

Искала светильник на компьютерный стол - чтобы по вечерам работать, не включая общее освещение. Раньше у меня стояла довольно мощная галогеновая лампа, но пару месяцев назад сломалось крепление.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Светодиод крупным планом