Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 22:19

Я всегда пользуюсь ежедневными прокладками.Это для меня уже как наркотик стало. Прокладки ежедневные Discreet Air Multiform впервые дала мне подруга, посоветовала, если быть точнее. Сказать, что они чем то отличаются от других- так вроде нет. НО!!!они намного лучше некоторых...(например ola.Вот это уже дрянь так дрянь=(()Дискритки люблю, у них приятных запах, хорошо крепятся, тоненькие. А самое главное - это вполне доступная цена и конечно же их можно приобрести не только в специализированных магазинах , но и в любом супермаркете=)))
Достоинства
  • вполне доступная цена
  • и я их не чувствую в течении дня!
  • но не смотря на это впитывают отлично!
  • отлично впитывают
  • тонкие
Недостатки
  • нет недостатков
yulyakissрекомендует
  • Эти прокладки действительно обладают рядом преимуществ! Например, сравним прокладки Diskreet c прокладками Olweis. Во-первых,преимущество в цене,Diskreet стоят дешевле,и при этом они очень тоненькие и удобные(практически не ощущаю),также обладают приятным запахом!
  • 27.06.2016
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка и женщина желает чувствовать себя комфортно и свежей в любой ситуации. Для этих целей я выбираю ежедневные прокладки марки Discreet. Данной маркой я пользуюсь уже больше 5 лет и у меня не возникает желания поменять ее на другую!
  • 13.05.2013
    Не могу назвать себя знатоком прокладок, не все пробовала, но остановилась именно на этих. Перечислю все плюсы данной продукции для нас девочек. Во-первых они ультра тонкие, не создают дискомфорт при движении, абсолютно не чувствуются-и это очень важно.
  • Моих любимых не было в магазине, а дома закончились. Долго выбирала... Решила купить эти! Кошмар!Приклеиваются то они хорошо... даже слишком, правда не там, где надо!На любых трусиках они оставляют клей!На стрингах... Их и ножницами не отрежешь!!! Запах... Написано, что без запаха, но воняют жутко!