Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 09:49

Когда малышке стукнул годик, я задумалась о том, чтобы еще новенького и интересненького дать ей попробовать. В голову пришла мысль о вермишельках. Проконсультировалась с педиатром, сказал, что уже можно. Взрослые макароны я сразу отсекла. Купила в магазине детские вермишельки Heinz "звездочки". Понравилось то, что эти вермишельки сделаны из мягких сортов пшеницы (вообще для детей макароны - это тяжелая пища, поэтому надо смотреть в составе мягкие сорта), естественно, выбирала такие вермишельки, чтобы были без красителей и добавок, также понравилось, что они обогащены кальцием, железом и витаминами. В общем, доча как увидела вермишельки, так сразу потребовала "дай!". Поэтому сначала мы вдоволь наигрались (пересыпали их туда-сюда), потом покушали. Очень доче понравились, она была просто в восторге!

Достоинства
  • вкусная
  • хороший состав
soa111рекомендует
09.12.2014
А у нас мужичок маленький с вареными звездочками играл, наковыряется вдоволь, а потом в рот. Вермишелька хорошая, вкусная, наш богатырь ест с удовольствием. Мы ее и с мясными пюрешками перемешиваем и с рыбкой даем. У Хайнц вообще все продукты для детей отличные, беспроигрышный вариант, ребенок всегда все ест с аппетитом и всегда с пользой для здоровья.
  • 26.04.2018
    Здравствуйте! Сегодня напишу отзыв о вермишельке звёздочки от производителя Хайнц, честно говоря для меня это просто пиар ход, т.к. обычные звёздочки можно купить в разы дешевле а эти слишком мелкие Быстро развариваются Ребёнок благодаря им не учится жевать Вкус не о чём Хотелось мне конечно их…
  • Решила я разнообразить меню своего 11-месячного карапуза и купила ему эту вермишельку. Она предназначена для детей с 10 месяцев. Считается, что такая вермишелька стимулирует развитие жевательных навыков.Варится вермишель 15-20 минут. После варки становится эластичной, увеличивается в объеме.
  • 12.10.2013
    Вермишелька от фирмы Heinz неплоха хотя бы тем, что это макароны, просто макароны без выпендрежей, которые так любит эта компания-производитель. В составе только мука из мягких сортов пшеницы и приятный бонус витамины с микроэлементами (кальций, железо, В1, В2, В6, РР) .
  • 12.09.2013
    Мой малыш малоежка, без песен и плясок редко скушает что-нибудь. Любит, пожалуй, только перепелиные яйца и шоколад. Ребенок уже постарше, больше года. Покупала ему обычны макароны разных видов: и ниточки, и звездочки и буковки. Ни в какую. Подруга посоветовала купить детские, мол они вкуснее.