Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

Tululana аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:13
Достоинства: можно переклеивать, мягкие, непрозрачные, низкая цена

*********************************************************************************************************************************

***Ещё одна приятная покупка канцелярии в Fix Price, на этот раз блестящие, но не вульгарные разноцветные скотчи. Эти клейкие ленты в количестве 4 штуки стоят 48 рублей, что получается дешевле, чем заказывать в интернете, что приятно.

***Что сразу радует, когда открываешь упаковку и берешь скотчи в руку, что они мягкие на ощупь, не острые от блесток. Цвета универсальные, я бы даже сказала немного новогодние; три спокойных - серебро, золото, светло-зеленый со звездочками и поярче - малиновый. На фото за счет отбрасывания лучей света блестками они выглядят ярче.

***Огромный плюс - они очень плотные, на бумаге непрозрачные. Можно украсить свой ежедневник и не только. ***Приятным обстоятельством оказалось то, что их можно переклеивать: я сначала наклеила в одно место, но криво, переклеила, все хорошо приклеилось, а потом и вовсе перенесла на другую страницу, так же все хорошо. Ну думаю в четвертый раз пройдет все не так гладко, но это и вряд ли понадобится.

​***Осталась очень довольна, хочу другие ещё другие расцветки таких же мягких и плотных скотчей от Hupper Dupper.

***Еще цветные скотчи из Fix Price***Арома-фломастеры***Классные ручки***Ручки Fix Price***

​****************************************************************************************************************************

Tululana рекомендует Набор декоративных скотчей с блестками, 4 шт Fix Price

Категория: Канцтовары
01.11.2015
Не встречала такой, хорош, наверное для самодеятельности разной)