Опубликовано 29 Июль, 2011 - 00:00

Как обидно, что два салона сотовой связи «Связной» - это ближайшие к моему дому. Обидно потому, что обхожу их стороной и лучше пройду дальше до другого салона. Довелось мне многократно обращаться в «Связной» по разным вопросам. И каждый раз я покидала салон с раздражением и обещанием самой себе, что больше там не появлюсь. Но близость к дому делала своё дело, пока всё-таки моё терпение не лопнуло. А пишу я конкретно о двух салонах «Связной» находящихся по адресу г. Москва, первый – Боровское шоссе, дом № 40, второй – ТЦ «Ново-Переделкино (отдельно стоящий павильон-грибок). Когда заходила в тот, что на Боровском шоссе, сразу подбегает работник с дежурной фразой «Вам что-то подсказать?» Как только обращаешься к нему с вопросом, он убегает, также резво, как и появился, и дальше начинается полная суета: он спрашивает другого, тот передаёт мой вопрос третьему и так далее, пока не закончится цепочка. При чём повторялось это постоянно, с каким бы вопросом я не обращалась, даже с самым элементарным. Сами менеджеры всегда выглядят достаточно неопрятно – их белые рубашки имеют жалкий вид и большинству сотрудников далеко не по размеру. И сам салон чистотой не блещет. Купила там мобильный телефон как-то, принесла домой, стала знакомиться с функциями и оказалось, что в нём уже закачана куча чьих-то фоток и номеров телефонов. Принесла им обратно. Взяли сразу, даже со странной поспешностью. В салоне, который находится на территории ТЦ «Ново-Переделкино», наоборот, можно час стоять у витрины и никто так и не подойдёт. Даже, если там нет людей, сотрудники сидят за стойками и делают вид, что очень заняты и подойдут, только если обратишься к ним несколько раз. В общем, надоел мне этот «Связной». Теперь хожу в другой салон, где более вежливый и компетентный персонал.
Достоинства
  • Никаких!!!
Недостатки
  • Администратора не дозовешься
  • Дикари
  • Зарабатывают на впаривании дерьма
  • Лентяи
  • Нарушение прав потребителей
  • Не квалифицированные
  • Одни стажеры
  • Плохая информированность консультантов на местах.
  • Плохое обслуживание
  • Хамство продавцов и касиров
rekonaне рекомендует
24.08.2011
+ вам) а в какой салон теперь ходите? я тож хочу телефон покупать, подумывала насчет Связного...
24.08.2011
Lahmi , спасибо за оценку! Хожу теперь только в "Евросеть". Там любой продавец даёт полную исчерпывающую информацию и никуда не бегает за консультацией. Я очень довольна, уже много чего там купила - и смартфон, и беспроводной блю-туз, и цифровой фотоаппарат, и память для другого мобильника.
24.08.2011
Я тоже наверно пойду в Евросеть. Хотя судя по информации на сайтах того и другого магазина, в Связном ассортимент сони эриксонов больше. Моей модели на сайте Евросети в разделе нашего города нету. Надо в реальных магазинах посмотреть..
24.08.2011
Lahmi, я не знаю, какую модель Вы присмотрели, но вот здесь http://www.irecommend.ru/content/moi-lyubimchik-3 я написала о своём телефоне, которым довольна вот уже несколько лет, и который эксплуатирую о-о-очень активно. У меня столько было телефонов, но этот - самый удобный. Такие кнопки, не промахнёшься! А главное, можно носить любой длины маникюр. Благодаря кнопке открывания, ему не грозят неприятности. А купленный не так давно смартфон Самсунг, уже вредничает и выпендривается.
24.08.2011
У меня тоже любимчик есть, вот отзыв - http://irecommend.ru/content/vernyi-drug-i-sputnik..., но уже хочется чего-нибудь посовременнее, вот и задумалась о покупке )) я к "соньке" привыкла, поэтому скорее всего новый будет той же фирмы.А самсунг у меня в свое время раскладушка была, тоже не очень понравилась.
04.12.2011
Вам +. Уже читаю третий отзыв об этом салоне и кажется что туда набирают одних бестолковых Drunk !!!
07.12.2011
Спасибо, Наташа!
Бестолковых - не то слово Exclamation Mark
как это знакомо-то))))
06.01.2013
Как бывший сотрудник салона сотовой связи скажу, что многие телефоны часто юзаются продавцами. Сама недавно в салоне мтс купила юзаный тел. Нашла там фото продавцов этого салона. Ходила ругалась (не по этому поводу) так как тел работал не совсем корректно. Добиться от них чего-то практически невозможно.