4.2

Alla_1 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 17:32
Достоинства: качество линз, красивые, не дорогие, красивый цвет оправы, не обычные
Недостатки: ))))нет

Здравствуйте ! Очередные мои солнцезащитные очки от oriflame и опять удача - они мне идеально подходят !

Форма не обычная , двухцветные , но сейчас такой тренд и причем в разных цветовых решениях , у разных фирм бывает - ( черный с красным , с желтым комбинации...)

Нареканий нет - дизайн , качество , цена - все устраивает ! Также они обеспечивают 100 % блокировку ультрафиолетовых лучей всех спектров ! Только вот приобретая очки я уже привыкла к тому , что хоть тканевый чехол , но есть , а здесь не было в комплекте никакого , просто были упакованы в пупырчатую пленку и целлофан . Поэтому , футляр приобретала отдельно к ним !

Ожерелье на фото тоже от oriflame , если кто помнит было года 3 назад в каталогах .

Мои отзывы на другие солнцезащитные очки от Ори :

Alla_1 рекомендует Солнцезащитные очки Oriflame "Солнечный пляж" (Орифлейм)