Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 19:14

Фото вроде приготовила, но писать долго сомневалась. Эта палетка валяется у меня давно, покрасилась я ими ровно 2 раза, когда купила -сходила разок на работу, и 2 раз для отзыва. Покупалась из любопытства, удовольствия не доставила.У меня палетка №3. Почему-то только моя упаковка такая же как на картинке(может девочки о других тенях рассказвают?)

Упаковка простая, дешевенькая, под стеклом прозрачным 5 тенюшек, их подымаем, там зеркало и еще 4 тени со спонжиком.

Цвет - достаточно насыщенные, пигментированные тени, они рыхломягкие, я думаю если пальцем нажать, то до дна можно дотронуться легко,цвета яркие,перламутровые, но их "перл" уж очень виден.

Нанесение - спонжиком или пальчиками, кисти здесь не помогут, текстура слишком мягкая,половина обсыпится.

Запах - блин, я долго думала,на что это похоже. У пробабушки духи были, вот их они мне напоминают, очень неприятный дешевый. Я на глазах их СЛЫШУ!!!В магазине я этого не почувствовала, там запахов много было.

Качество - вот вроде нанести легко,между собой комбинируются, ни чем не хуже блестят,чем L'OREAL Color Infaillible,а цветов у этих намного больше, но не нравятся они мне, очень пошло что ли, даже определения найти не могу.Достаточно стойкие,носила их больше 10 часов, ничего не осыпалось и не растеклось.Ощущение на глазах только странное - тяжелое, может в них вредных веществ много(как в китайских тенях)?

Цена - дешевенькие, за весь наборчик около 95 рублей отдавала, поэтому еще думаю о вредности, дешево не всегда хорошо.

Тем, кого запахи не напрягают и кто к "перлам" относятся нормально, скорее всего понравятся, мне нет. Я их не рекомендую, даже боюсь, считаю даже Флер будет носится приятнее и менее вреднее.
Достоинства
  • Не скатываются и не осыпаются
  • Низкая цена
  • Хорошо тушуются и смешиваются
Недостатки
  • Неприятный запах
kristallikне рекомендует
08.04.2012
чтоб тени пахли...ну это не приятно. Sick хотя цвет красивый и на глазах не плохо лежат. Wink
08.04.2012
да цвета интересные и долгоиграющие, но запах стойкий неубиваемый Smile
08.04.2012
очень красивый макияж+++ тоже не люблю запахи ни в помадах и уж тем более в тенях!
09.04.2012
+++ Очень красивые тени, но вот то, что запах неприятный - это ужас(((
09.04.2012
На глазках очень неплохо смотрятся Love ! У меня тоже была палетка теней этой фирмы - и я долго думала, что же меня в ней напрягает - да,точно - это навязчивый запах - нескажу, что неприятный, но ощутимый! За отзыв конечно +++ Smile
А оттенки красивые Smile
10.04.2012
цвет красивый, но слишком сильно парфюмированный запах на тенях- это не оч хорошо+++
27.04.2012
Ничего себе! Я даже представить себе не могла что тени могут так навязчиво пахнуть.