Икра Дельта Плюс щуки пастеризованная "Новинка" - отзывы

• Переливается на солнце

03.08.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Услышала по телевизору, что икра щуки очень полезная и вкусная. Купила в магазине "Перекрёсток". Стеклянная банка(как у чёрной икры) стоит 159 руб. Вес 113 гр. Внешне икра светло-бежевого цвета, полупрозрачная и красиво переливается на солнце.

• Без утеплителей!))) Фотографии икры

07.05.2014
    Ekaterina. аватар

Здравствуйте! Давно хотела попробовать икру щуки и вот данное действие свершилось. Икра пришлась по вкусу не только мне, но и всем домашним. А теперь немного подробнее: В ней нет никаких посторонних добавок. В составе икра и соль. Икра нежная и поэтому её можно есть с хлебом без масла.

• Полезно то, что доставляет удовольствие.

26.02.2012
    rekona аватар

Вообще, я не любитель всякого рода рыбной икры, так как в детстве каждый день в детском саду, в обед, нас заставляли проглатывать столовую ложку рыбьего жира (пишу и прямо начало подташнивать, фи-и-и!). С тех пор, мне кажется, что вся икра имеет этот ненавистный вкус и запах.

• Диетично и питательно

09.09.2014
    BrunetkaVmarmelade аватар

Икра Дельта Плюс щуки пастеризованная "Новинка" - любимый продукт питания в нашей семье на протяжении почти 10 лет,причем вполне заслуженно! Икра щуки "Новинка" всегда неизменно высокого качества: все икринки одного цвета и размера, общая консинстенция однородная, без комочков, аромат икры…

• Действительно великолепный вкус!

17.06.2012
    GreenCat аватар

Соглашусь с предыдущим отзывом. Икра отличная! Мне даже больше нравится, чем черная, хотя ее вкус уже почти забыт. Только вот заметила одну особенность. Если срок годности в баночке подходит к концу, к примеру осталось всего около двух месяцев, то вкус продукта хуже, чем у свежего.

• Икра щуки - царский деликатес

27.08.2013
    PavelV аватар

При царях щучья икра была дороже черной и считалась самым что ни наесть царским деликатесом, ну и на мой скромный вкус так оно и есть в действительности, она действительно вкуснее красной, а черную я уже так давно не ел, что и вкус забыл.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Дельта Плюс
Тип продукта: Икра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Открытая баночка икры
Икра в баночке