Икра кабачковая Верес Икра из кабачков экстра - отзывы

4.9

• Снова акция! Снова вкусно! Снова ФОТО!!!

05.04.2014
    Markizetta аватар

Стыдно уже порой признаваться, но все-же! Не могу я пройти мимо акций! Очень люблю акции! А к тому же, когда эти акции на мой любимый продукт! Я очень люблю икру кабачковую от ТМ Верес! Во-первых, она вкусная! Во-вторых, она не вызывает изжогу! В-третьих, натуральный состав!

• И зачем заморская? У нас есть своя, кабачковая икра! :)

27.04.2015
    Ronet аватар

Вот, купила, наверное, последнюю в этом сезоне баночку кабачковой икры Верес (пора переходить на свежие овощи). А ела я икру всю зиму - это мое самое любимое зимнее дополнение к гарниру И не только мое, а всей семьи!

• Как домашняя!

07.11.2013
    Raniel аватар

Консервы, выпускаемые под маркой Верес, полюбились мне уже давно. Ассортимент очень разнообразный, и пусть они стоят сравнительно недешево и не всегда оказываются удачными, те, которые получаются, имеют и прекрасный,  по-настоящему домашний вкус и качественный состав.

• Очень неплохая кабачковая икра! Но есть нюансы...

08.05.2014
    Mozzarella аватар

Еще одна кабачковая икра,которую я за последние несколько дней пробовала - от Верес! Состав хороший консистенция приятная легкая, хорошего вкуса и без муки  в отличие от икры от Балтимор   .

• Вкусная икра для всех любителей кабачков

16.01.2015
    Анна Аникина аватар

Продукция фирмы "Верес" давно себя зарекомендовала. Иногда покупаю себе кабачковую икру этого производителя. Мне очень нравится ее натуральный вкус. Продукт приятно пахнет и имеет аппетитный вид. Икра не растекается на кусочке хлеба, на который я ее мажу.

• Самая вкусная! . На удивление- не вызывает изжогу. Банки как не бывало. Пойду, еще куплю. + совет

26.10.2012
    Фила аватар

Удивительно, что еще никто не добавил отзыв о кабачковой икре "Верес". Хотя я купила ее 2 дня назад именно по рекомендации с этого сайта ( в комментариях). Купила 2 банки, себе и маме. Очень вкусная!!! съёли в первый же день моментально.

• Самая вкусная

27.01.2016
    Zhanutka аватар

Икра кабачковая Экстра Верес, производитель Украина, цена около 23 грн. Я люблю разные приготовления с овощей и икра не исключение. Я обожаю кабачки и кабачковую икру. Но должна сказать, что не вся икра кабачковая такая же вкусная как икра Верес.

• Вкуснятина!

05.12.2013
    Nadenk@ аватар

Всем привет! С детства люблю кушать макароны с кабачковой икрой, и мяса никакого не надо к такому блюду. (Особенно меня поймут те, кто ходил в детский садик, там это давали часто, и было так вкусно!)))) Советская кабачковая икра в детстве была хороша (во всяком случае так казалось тогда), а вот…

• Ем икру только этого производителя

19.05.2013
    Stei аватар

Раньше я никогда не ела кабачковую икру, до тех пор, пока не попробовала "Верес". Уж не знаю, что они там добавляют, но я могу слопать целую банку за раз У икры ярко-выраженный вкус. Знаете, иногда бывает так, что продукт вяжет язык или просто не хватает соли - здесь все гармонично!

• Предана лишь ей

19.02.2014
    _Svetlanka_ аватар

Всем привееет! Кабачковая икра...мне кажется я готова просто продать душу за нее! Раньше часто покупали икру другой марки, но потом она как то испортилась что ли, стал другой вкус да и консистенция, пардон, как детская неожиданность.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Верес
Тип продукта: Икра кабачковая
Показывается не более двух фото из одного отзыва.