2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

asiraev аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 23:22
Недостатки: мало икринок, плохой вкус и аромат

В банке с икрой оказалось 5% самой икры, а все остальное непонятная жижа, противная на вкус.

Я подумал сначала, что вышел срок годности. Посмотрел на банку, а там до конца этого срока еще как минимум месяц. Поэтому не могу объяснить мерзкий вкус. Значит на заводе уже такой делают.

Икринки очень редко попадают на зуб из-за низкого процентного содержания в продукте собственно самой икры. Мой вердикт - не брать не в коем случае. Пустая трата денег, все равно в мусор выкините.

asiraev не рекомендует Икра Мойвы Дивный берег подкопченая

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
  • вкусная

20.11.2013
    Arsell аватар

Я просто обожаю разные морепродукты. Икру в особенности. Но на прилавках магазина, редко встретишь настоящую икру, даже если встретишь то в маленьких баночках и стоит она порядком дорого. Но есть икра которую мы все себе можем позволить. Не так давно я попробовала эту икру.