Опубликовано 6 Январь, 2017 - 19:43

Если побаловать себя красной икрой получается только в исключительных праздничных случаях, да с качеством порой не всегда удается угадать, то икра мойвы Санта Бремор точно не подведет – ни по своим вкусовым качествам, ни ударом по кошельку.

Новогодние праздники не зря упоминаются во множественном числе – порой они растягиваются не то что на дни, а целые недели. И в такие расточительные моменты очень выручает такой недорогой и вкусный деликатес как икра от этого белорусского бренда. В этот раз наш новогодний стол украсила икра мойвы Санта Бремор с креветкой. Цена в пределах 100-120 рублей не так уж и высока за настоящую икорку.

Как правило, производитель должен указывать состав продукта в порядке убывания. И радует, что на первом месте в составе именно икра. Почетное третье место занимает мясо креветки – оно и правда присутствует в баночке кусочками и придает продукту характерный приятный аромат.

Сами икринки достаточно тверденькие. Консистенция массы густая, упругая, не стекает с бутерброда. Великолепно сочетается как с шампанским за праздничным столом, так и крепким черным чаем с утра после застолья для возбуждения аппетита.

Отзывы о других продуктах:

Как заработать в Интернете можно почитать здесь:

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Нежный вкус
  • Попадается мясо креветок
Panna Tatyanaрекомендует
я ее обожаю просто! Love
06.01.2017
MMro, хорошо, что есть ее можно ложками Smile
06.01.2017
Panna Tatyana, это точно! Цена и доступность позволяют!
не дорого, но кончается быстро
14.01.2017
Я обожаю эту икру! ММммммммм Love