Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 23:36

Я люблю кабачковую икру, она вкусная, она легкая и она полезная. Так уж получилось, что на данный момент в магазине трудно отыскать полезную еду, да, чтоб еще и вкусную.

Блуждая задумчивым взглядом по полкам, я наткнулась на баночку с надписью «Икра кабачковая», стояла она далековато и слегка настораживала ярко-оранжевым цветом, я поинтересовалась у продавца: «Эта икра, не знаете, вкусная?». «Вкусная, вкусная, берите». Сомнения мои развеялись и я купила. Итак:

Икра из кабачков «Solvita»

Вес. 480 гр.

Стоимость 50 руб.

Открыв баночку, намазав бутерброд, еще не откусив, я уже мысленно ощущала знакомый приятный вкус. И каково же было мое удивление, когда вкус оказался совсем не таким как я ожидала. Икра оказалась водянистой, ярко-оранжевой и главное абсолютно ТЫКВЕННОЙ. Я так удивилась, думаю: «Вот надо же было на состав смотреть, она же с тыквой». Читаю состав – ни слова о тыкве. И что уже говорить о вкусе, вкус обычной солененькой тыквенной жижи. КАК ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДОСТАЛИ СВОИМ ВРАНЬЕМ. Поймите меня правильно, я против самой тыквы ничего не имею, если вкусно так вообще замечательно, но такой наглый обман! Я понимаю, экономят на всем, но если производитель скрыл, что там тыква, может он еще что-нибудь решил из состава нелицеприятное скрыть? Потом я еще на нескольких родственниках протестировала, не сказав, какая это икра, угостила, все в один голос: «Ой, тыква, а я думал кабачковая».

Итог: она пропала, так как просто невкусная. Рекомендовать ее не буду, так как я против таких методов продаж.

P.S Я очень надеюсь, что недобросовестных производителей, которые травят людей и их детей ради собственной наживы, в аду будут кормить их же продукцией – ВЕЧНО.

Недостатки
  • Водянистая
  • Некорректный состав
Maxima79не рекомендует
11.06.2014
видимо, залили не из той бочки икорку, либо этикетки перепутали..
Мда....ну что за!... слов нет Puzzled
06.07.2014
Нееее, я люблю НАСТОЯЩУЮ кабачковую инкру...без всяких там тыкв;)
Тыква в кабачковой икре..это уму непостижимо! Я сама научилась делать кабачковую икру! Не сложно и все натуральное! Wink