Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная - отзывы

• Очень вкусно на завтрак и не только!

02.11.2015
    Антонина 63 аватар

Очень люблю эту икру. Продукт представляет собой саму икру мойвы и нежный майонезный соус. Вкус легкий подкопченный, цвет слегка оранжевый. Пропорции икры и соуса просто идеальны. Очень вкусно такой бутерброд утром с кофе или просто сделать перекус в течение дня. С поджаренным тостом вообще песня! Читать далее (8)

• Довольствуюсь обычной подкопченной, зато без Е-шек (+фото содержимого и состава)

13.02.2014
    Asfir аватар

Я почти всегда обращаю внимание на состав - сборище регуляторов, загустителей и консервантов меня не вдохновляет на покупку, поэтому очень удивлена столь низкой оценкой этой икры от марки Санта-Бремор. Читать далее (22)

• А состав лучше не читать)) + фото

17.04.2012
    Анора аватар

Покупаю эту икорку довольно часто. Нашей семье больше всего нравится с копченным лососем. Стоит она недорого: в последний раз баночку купили за 50 рублей . Баночки нам, правда, хватает на 1-2 завтрака. Читать далее (6)

• Иногда себя балую

07.05.2015
    Pantera@@@ аватар

Доброго времени суток. Я вообще предпочитаю рыбу, так как она полезнее, но икрой тоже себя периодически балую. Икра 1 подкопченная от Санта Бремор. Очень вкусная икра. В составе из вредного я заметила только краситель Густая вкусная. Сочетание копченой и соленой икры мойвы. В меру соленая. Читать далее (1)

• А состав вы читали?

14.12.2010
    Platinovaya Blondinka аватар

Я тоже когда-то брала такую икру попробовать. Вроде бы понравилась сначала, а потом я прочитала мелкий шрифт-состав и подумала, что столько "Е" для моего не совсем крепкого здоровья многовато. Читать далее (2)

• Вкусно, но вредно, а хочется!

29.05.2015
    AnimeKa аватар

Я нечасто балую себя икрой... Не важно какой(красная, черная, под майонезом, без него, лосося, мойвы... кабачковойXD). Но тут вот прям приспичило. Забежала в ларек, купила, расстроилась цене, ибо в других магазинах она стоит около 70 рублей, а тут 90. Но не криминально. Читать далее

• делаем из неё очень вкусный салатик + рецептик)))

15.07.2012
    AsyaKosma аватар

Да, данную икорку никак нельзя отнести к продукту полезному, но какая же она вкуууусная.... За один присест могу целую баночку скушать, правда потом мне становится плохо (подташнивает), но очень уж я её люблю, но кушать стараюсь всё реже... Читать далее (4)

• Мне не понравилась,слишком сильный запах,отбивает аппетит

03.01.2015
    Danechka аватар

Данную икру купили к Новому году,попробовать,так сказать.Баночка выглядит солидно,внушает доверие,и в составе ни чего вредного нет,ни одной Е-шки. Муж съел пару бутербродов,хотя он в принципе рыбу и морские продукты не любит кроме креветок .Попробовала и я,намазала тонким слоем на кусочек белого… Читать далее

• Доступный деликатес.

12.12.2010
    Альбинос аватар

Действительно доступный - цена банки около 14 гривен,и действительно деликатес - очень вкусная нежная подкопченая икра нежной консистенции.Мы часто берем такую икру - она конечно не сравниться с красной или черной,зато в отличие от двух последних ее не подделывают и нет шанса нарваться на… Читать далее (3)

• ничего хорошего

01.06.2012
    swatch аватар

Я любительница таких "деликатесов", часто покупаю икру мойвы с различными вкусовыми добавками. Обычно я беру "Русское море", и мне очень нравится. А вот "Санта Бремор" я брала и подкопченую, и классическую, и мне не понравился этот продукт. Читать далее (2)

• Не фонтан, но сойдет. + фотки

01.03.2012
    MashaV220 аватар

Нормальная икра! Конечно, в ней много всего химического. Всякие Ешки и т.д. Я не люблю поглощать химикаты, однако не понимаю людей, которые написали ругательный отзыв и сидят, поглощая чипсы, запивая их растворимым кофе, или, того пуще, идут в Макдональс и отрываются там. Читать далее (3)

• Отрава

17.08.2012
    мадам Петрова аватар

Домой такие продукты даже не приношу, чтобы не провоцировать ребенка их съесть. У моей дочери гастрит и каждый раз после употребления такой икорки где-нибудь в гостях втайне от меня (потому что вкус заманивает)вызываем скорую помощь, а потом еще 2 недели сидим на таблетках. Читать далее

• Со свежим батоном вкусно

18.05.2011
    Виола аватар

Я не буду спорить о том, что в подкопченой икре мойвы в данном варианте пользы мало, и использовать ее как основную пищу дома не думаю что будет правильно, но я скажу, что с удовольствием когда-никогда беру на обед, когда выскочить куда-то времени нет, а кушать хочется. Идет икорка на "ура". Читать далее (2)

• Вкусняшка

09.04.2012
    Елена 11599 аватар

Я попробовала у подруги на бутерброде икру и мне она понравилась. Я узнала что это за икра и стала покупать себе. Мне нравится что много разный вкусов и что она не пахнет ярко искусственно. Нет химически выраженного вкуса. А соусы в нее добавляемые мне нравятся тоже натуральностью вкуса. Читать далее (1)

• моя любовь

15.02.2014
    А.Л. аватар

Наверное, многие едят бутерброды. Наша семья не исключение) Но классические и распространенные варианты типа масла, сыра, колбасы, ветчины довольно быстро надоедают. А красную икру на каждый день позволить себе может не каждый)Так вот этот продукт очень выручает ! Читать далее

• Да же не пищевой продукт

Dme аватар

С икрой " Санта-Бремор" знаком довольно давно. Еще год назад это была очень приемлемая закуска.Конечно, это не еда для повседневного потребления, но есть было можно.Этот продукт шел на "УРА" в комнании , когда надо быстро сообразить закусь на скорую руку, а готовить что-то серьезное некогда .В свое … Читать далее

• Приятная штука, но есть пару "но"...

16.12.2010
    Адель аватар

Итак, данная икорка. Мне нравится вкус продукта, одно время поедала эту икру банками Действительно, очень вкусно. Для тех, кто понимает вкус. Сначала она мне тоже не очень-то нравилась, а вот потом...Теперь о минусах. Цена, если посчитать (баночка-то совсем небольшая), весьма кусается. Читать далее

• Лучше самому

15.12.2010
    Ann_ua аватар

Действительно вкусная штука, но часто есть ее я бы не рекомендовала. Причем именно эта (подкопченная) самая вкусная из всех в этой серии. Но все-таки натуральностью она похвастаться не может. Тем более нормальное масло производитель в баночку не положит тогда цена должна быть намного выше. Читать далее (1)

• сплошная химия!

21.12.2010
    nastja аватар

Я, как и многие. наверное, в свое время любила перекусить бутербродик с этой икоркой-казалось бы лакомство, до еще со сливочным маслицем, да на свежий хлебушек...Побаловать душу так сказать...да еще и за сущие копейки! Читать далее

• состав устрашающий!

неста аватар

отмечать достоинства икры не буду,так как все достоинства продукта меркнут на фоне состава-там же только одни Е присутствуют!))))раньше частенько баловала себя этой икорочкой-вкусная,вполне не дорогая,очень приятно намазать на хлебушек,вкуснота-одним словом! но состав ни разу не прочитала! Читать далее

• Вкусно и не дорого!!

08.01.2011
    wolond1981 аватар

Очень хороший продукт!!! Всегда покупаем!! Очень нравится моему сыну!!Это продукт из тех про которые говорят цена качество!!Не дорого, но сердито!!!Много есть не советую!! Может тошнить!!Что ещё сказать?? Пробуйте!! И вы не пожалеете!!! Быстрая закуска подводочку!!! Утренний бутерброд!! Читать далее (2)

• На любителя...

06.11.2011
    Meilla аватар

Я ела икру мойвы и этой марки,и других,и разные вкусы пробовала... Икра на любителя(в первый раз я ее не распробовала,но потом вроде ничего-но не сказать,что она стала моим любимым продуктом)-на бутерброды с чайком на вечерок типа легкого ужина или перекуса(для тех,кто любит на ночь поесть)… Читать далее

• Вкусно...но состав пугает обилием Е

07.01.2011
    PrettyWoman аватар

Обожаю эту икру!!! Особенно когда на батончик белый ее намазать..ммм вкуснятина!!! Попробовала все ее виды, и все очень понравились) Икринки прикольно лопаются на зубах, и вообще она мне нравится))Но почитайте состав, там слишком много добавок и консервантов, этих пресловутых Е... Читать далее

• Вкусная икра мойвы

27.10.2013
    August25 аватар

А мне очень нравится икра мойвы Санта Бремор, особенно подкопченная 1. В составе икра мойвы, майонез. Очень вкусно делать с ней бутерброды, простые и сложные ( с яйцами, петрушкой, огурцами или сладким перцем), красивые. Икра густая, не расползается, хорошо намазывается на хлеб и не сползает. Читать далее

• Не очень хочется есть чешую...

07.11.2011
    AlexandraD аватар

Одно время покупала эту их икру достаточно часто, т.к. вроде все устраиывало... Достаточно большое разнообразие вкусов, нам нравилась с копченым лососем. Очень не дорого (когда начинали покупать стоила около 40 рублей, сейчас вроде около 60). Читать далее (1)

• иногда можно

18.05.2011
    Lala аватар

Вот уже лет 7, как этот продукт существует на прилавках магазинов. Что сказать? Иногда, конечно, очень даже можно, потому как продукт хоть и химозный до предела, все же вкусный и иногда купить, когда все приедается (раз в 2-3 месяца), думаю, можно. Читать далее

• Икра Санта-Бремор - дешево и сердито.

05.01.2011
    Любовь Петровна аватар

Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная бывает иногда на моем столе во время завтраков. Выручает, когда проспишь на работу и нет времени приготовить что-либо. Мне нравится ее пикантный вкус и приятный запах. В меру подкопченная, не отдает химикатом. Читать далее (2)

• Быстрый и сытный завтрак, но химия портит картину

03.04.2011
    Solntse1980 аватар

Время от времени покупаю эту "икру". Вообще-то я люблю полезную еду. Признаться, я против фаст-фуда, практически не потребляю гамбургеры и хот-доги, чипсы и газировку потребляю реже раза в месяц. Но в этой вкусной химической бяке не в силах себе отказать. Читать далее

• Вкусно и недорого!

10.07.2015
    Arslanchik аватар

Знакомая как-то сказала, что ест частенько икру. Расспросив, понял, что, конечно, не красную, и  не черную. А икру мойвы. Подкопченную. С лососем. Сказала, что вкусная. Не удержался, на следующий день пошел и купил, как оказалось, в нашем рыбном ее полно. И по номерам - 1,2, и т.д. Читать далее

• Икорка зацвела!!!! (+ФОТО)

06.02.2013
    Наумовна аватар

Продуктом этим не злоупотребляем, но так иногда на бутербродики . Хочется чего-то вредненького, но вкусненького. Вот и в эти выходные прихватила баночку. В субботний вечер в предвкушении ужина порезали свежий хлебушек, приготовили маслечко, открываем баночку икорки ……. Опа! А там нечто. Читать далее

• Не полезна, но чудесно вкусна !

22.12.2010
    Анна_2 аватар

Когда-то,года четыре назад, я открыла для себя такой продукт, как "деликатесная икра мойвы подкопченная Санта-Бремор". Ели мы её на пару с моим мужем - банками. Вкуснятина обалденная!!! Бывает такое: чего-то вкусненького хочется, а сама не знаешь чего... Читать далее

• Вкусно и дешево, но не факт что не вредно

19.12.2010
    8889089 аватар

Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная -это одно из основных закусок, которые я покупаю, если собираюсь, например,идти с друзьями на пикник (так как с икрой санта - бремор быстро можно сделать вкусные бутерброды). А также я часто покупаю ее домой,эту икру в моей семье очень приветствуют. Читать далее

• Вкусная, но не очень полезная

15.12.2010
    svetorok аватар

Очень люблю именно икру Санта-бремор, а вот паста или масло икорное, как-то не очень, икры там мало, поэтому один раз попробовали и забыли. Из икры самая-самая - это подкопченная. Покупаем на все праздники. Читать далее

• очень вкусно

13.12.2010
    Katena_2008 аватар

Никогда раньше не обращала внимание на баночки с икрой,пока не попробовала такой бутерброд у подруги,спросила ее,и она мне сказала,что это икра мойвы подкопченая,я была удивлена,ведь я всегда не обращала на нее внимание.Пошла в магазин,.там сотяло несколько баночек,я выбрала подкопченую,принесла… Читать далее

• Жалею о покупке

Рыра аватар

Попробовала вчера. Потом была жажда весь остаток дня. Сегодня болит все внутри, весь левый бок, и началась аллергия в виде насморка - удар по печени.А так вкусная. Читать далее (1)

• Когда нужно быстро изобразить"стол".

14.12.2010
    lana-iz аватар

К сожалению черную икру мы не можем себе позволить никогда, а красную только по праздникам. Поэтому когда нужно быстро изобразить что-то на столе, сделать несколько легких закусок, такая икра как Санта-Бремор, незаменима. Читать далее

• за вкусовые качества-5, а за состав-2(((((( расстроили меня эти "Е"! подробнее о них...

09.04.2012
    Lucky-Blond аватар

уже на протяжении 5-7 лет всей семьей очень любим кушать эту икру. И именно номер 3-подкопченая. Кушали мы ее часто,но как-то получалась с перерывами. И вот месяца 2 был перерыв и мы соскучились по ней. Вчера пошла я в магазин, чтобы купить пару баночек... Читать далее

• Чушь, чушь, всё вранье

07.01.2011
    Kiss_me_fortune аватар

Много раз покупали, в какие то праздники на стол поставить - милое дело. Гостей кормить можно, особенно нежеланных, но сами - ни-ни. "Икра" этой фирмы разная бывает, под номерами - и с кусочками лосося, и с креветками, и ресковая, и сельди. Читать далее (1)

• Да супер продукт. ВКУСНО

17.11.2011
    7962204 аватар

Лично мне очень нравится. Что бы завтрак быстро с чайком организовать - лучше икры сантовской просто НЕТУ. А состав я читал, просто аналогичного продукта с натуральными составляющими нету. Поэтому мои предпочтения именно в сторону Санта Бремор. Кстати, недавно наткнулся на подделку такой икры. Читать далее

Вес: 180 г
Условия и срок хранения: 6 месяцев при температуре хранения от минус 2 до 0°С
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав приличный на мой взгляд
Икра мойвы Санта Бремор № 1
Икра мойвы Санта Бремор № 1