Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная - отзывы

3.5

• Довольствуюсь обычной подкопченной, зато без Е-шек (+фото содержимого и состава)

13.02.2014

Я почти всегда обращаю внимание на состав - сборище регуляторов, загустителей и консервантов меня не вдохновляет на покупку, поэтому очень удивлена столь низкой оценкой этой икры от марки Санта-Бремор. Признаться, среди аналогов на полках её состав меня радует больше всего - всего-то один-единственный краситель! Читать далее (21)

• А состав лучше не читать)) + фото

17.04.2012

Покупаю эту икорку довольно часто. Нашей семье больше всего нравится с копченным лососем. Стоит она недорого: в последний раз баночку купили за 50 рублей. Баночки нам, правда, хватает на 1-2 завтрака. Съедается моментально. Вкусная, икринки во рту приятно "перебираются", иногда встречаются кусочки лосося ( хочется верить, что это именно он). Читать далее (6)

• Иногда себя балую

07.05.2015

Доброго времени суток. Я вообще предпочитаю рыбу, так как она полезнее, но икрой тоже себя периодически балую.Икра №1 подкопченная от Санта Бремор. Очень вкусная икра. В составе из вредного я заметила только краситель Густая вкусная. Сочетание копченой и соленой икры мойвы. В меру соленая. Читать далее (1)

• А состав вы читали?

14.12.2010

Я тоже когда-то брала такую икру попробовать. Вроде бы понравилась сначала, а потом я прочитала мелкий шрифт-состав и подумала, что столько "Е" для моего не совсем крепкого здоровья многовато. Уже сама жизнь заставляет отдавать предпочтение натуральным продуктам, и если нет возможности купить икру без такого количества "Е", я лучше не буду покупать совсем. Не умираю без неё. Есть чем заменить. Читать далее (2)

• Вкусно, но вредно, а хочется!

29.05.2015

Я нечасто балую себя икрой... Не важно какой(красная, черная, под майонезом, без него, лосося, мойвы... кабачковойXD). Но тут вот прям приспичило. Забежала в ларек, купила, расстроилась цене, ибо в других магазинах она стоит около 70 рублей, а тут 90. Читать далее

• делаем из неё очень вкусный салатик + рецептик)))

15.07.2012

Да, данную икорку никак нельзя отнести к продукту полезному, но какая же она вкуууусная.... За один присест могу целую баночку скушать, правда потом мне становится плохо (подташнивает), но очень уж я её люблю, но кушать стараюсь всё реже... Читать далее (4)

• Мне не понравилась,слишком сильный запах,отбивает аппетит

03.01.2015

Данную икру купили к Новому году,попробовать,так сказать.Баночка выглядит солидно,внушает доверие,и в составе ни чего вредного нет,ни одной Е-шки.Муж съел пару бутербродов,хотя он в принципе рыбу и морские продукты не любит кроме креветок.Попробовала и я,намазала тонким слоем на кусочек белого хлеба,откусила,и....мне не понравилось.Мало того,что копчёный запах слишком си Читать далее

• ничего хорошего

01.06.2012

Я любительница таких "деликатесов", часто покупаю икру мойвы с различными вкусовыми добавками. Обычно я беру "Русское море", и мне очень нравится. А вот "Санта Бремор" я брала и подкопченую, и классическую, и мне не понравился этот продукт. Читать далее (2)

• Доступный деликатес.

12.12.2010

Действительно доступный - цена банки около 14 гривен,и действительно деликатес - очень вкусная нежная подкопченая икра нежной консистенции.Мы часто берем такую икру - она конечно не сравниться с красной или черной,зато в отличие от двух последних ее не подделывают и нет шанса нарваться на какую-нибудь схимиченную гадость.Есть можно и просто намазывая на хлеб как бутер и идет как закуска или украше Читать далее (3)

• Не фонтан, но сойдет. + фотки

01.03.2012

Нормальная икра! Конечно, в ней много всего химического. Всякие Ешки и т.д. Я не люблю поглощать химикаты, однако не понимаю людей, которые написали ругательный отзыв и сидят, поглощая чипсы, запивая их растворимым кофе, или, того пуще, идут в Макдональс и отрываются там. Ничего страшного не случится, если я раз в месяц проглочу порцию Е и т.д. Читать далее (3)

• Отрава

17.08.2012

Домой такие продукты даже не приношу, чтобы не провоцировать ребенка их съесть. У моей дочери гастрит и каждый раз после употребления такой икорки где-нибудь в гостях втайне от меня (потому что вкус заманивает)вызываем скорую помощь, а потом еще 2 недели сидим на таблетках. Принципиально не приобретаю все продукты этой марки. Читать далее

• Со свежим батоном вкусно

18.05.2011

Я не буду спорить о том, что в подкопченой икре мойвы в данном варианте пользы мало, и использовать ее как основную пищу дома не думаю что будет правильно, но я скажу, что с удовольствием когда-никогда беру на обед, когда выскочить куда-то времени нет, а кушать хочется. Идет икорка на "ура". Бутербродики - икорка со свежим батоном получаются бесподобные, и с горячим сладким чайком в самый раз. Читать далее (2)

• Вкусняшка

09.04.2012

Я попробовала у подруги на бутерброде икру и мне она понравилась. Я узнала что это за икра и стала покупать себе. Мне нравится что много разный вкусов и что она не пахнет ярко искусственно. Нет химически выраженного вкуса. А соусы в нее добавляемые мне нравятся тоже натуральностью вкуса. Кажется как бутдо в майонезе или еще в разный по вкусу соусах. Баночка удобная. Читать далее (1)

• моя любовь

15.02.2014

Наверное, многие едят бутерброды. Наша семья не исключение) Но классические и распространенные варианты типа масла, сыра, колбасы, ветчины довольно быстро надоедают. А красную икру на каждый день позволить себе может не каждый)Так вот этот продукт очень выручает ! Читать далее

• Приятная штука, но есть пару "но"...

16.12.2010

Итак, данная икорка. Мне нравится вкус продукта, одно время поедала эту икру банками :) Действительно, очень вкусно. Для тех, кто понимает вкус. Сначала она мне тоже не очень-то нравилась, а вот потом... Теперь о минусах. Цена, если посчитать (баночка-то совсем небольшая), весьма кусается. Тем паче, икра не лососевая и не черная, а всего-навсего мойвы. Получается, как у некоего деликатеса. Читать далее

• Да же не пищевой продукт

С икрой " Санта-Бремор" знаком довольно давно. Читать далее

• Лучше самому

15.12.2010

Действительно вкусная штука, но часто есть ее я бы не рекомендовала. Причем именно эта (подкопченная) самая вкусная из всех в этой серии. Но все-таки натуральностью она похвастаться не может. Тем более нормальное масло производитель в баночку не положит – тогда цена должна быть намного выше. Читать далее (1)

• иногда можно

18.05.2011

Вот уже лет 7, как этот продукт существует на прилавках магазинов. Что сказать? Иногда, конечно, очень даже можно, потому как продукт хоть и химозный до предела, все же вкусный и иногда купить, когда все приедается (раз в 2-3 месяца), думаю, можно. Думаю, особого вреда от баночки такой "икры" не будет. Просто не все население еще в курсе, сколько отравы мы потребляем помимо этой икры. Читать далее

• сплошная химия!

21.12.2010

Я, как и многие. наверное, в свое время любила перекусить бутербродик с этой икоркой-казалось бы лакомство, до еще со сливочным маслицем, да на свежий хлебушек...Побаловать душу так сказать...да еще и за сущие копейки! Но настал момент, когда я ждала своего любимого сыночка и стала задумываться о том, что я ем. и почитала состав этого продукта! Читать далее

• На любителя...

06.11.2011

Я ела икру мойвы и этой марки,и других,и разные вкусы пробовала... Читать далее

• состав устрашающий!

01.05.2011

отмечать достоинства икры не буду,так как все достоинства продукта меркнут на фоне состава-там же только одни Е присутствуют!))))раньше частенько баловала себя этой икорочкой-вкусная,вполне не дорогая,очень приятно намазать на хлебушек,вкуснота-одним словом! но состав ни разу не прочитала! и вот как то купив баночку любимой икорки, взяла и просмотрела состав этого "лакомства"! Читать далее

• Вкусно...но состав пугает обилием Е

07.01.2011

Обожаю эту икру!!! Особенно когда на батончик белый ее намазать..ммм ;) вкуснятина!!! Попробовала все ее виды, и все очень понравились) Икринки прикольно лопаются на зубах, и вообще она мне нравится)) Но почитайте состав, там слишком много добавок и консервантов, этих пресловутых Е... Это не радует и даже пугает, ведь они далеко не полезны для организма, а многие даже опасны. Читать далее

• Вкусно и не дорого!!

08.01.2011

Очень хороший продукт!!! Всегда покупаем!! Очень нравится моему сыну!! Это продукт из тех про которые говорят цена качество!! Не дорого, но сердито!!!Много есть не советую!! Может тошнить!! Что ещё сказать?? Пробуйте!! И вы не пожалеете!!! Быстрая закуска под водочку!!! Утренний бутерброд!! Для всей семьи!!! Рекомендую!!! Удобно брать на природу!! Ну на празднике не будет лишней!!! Вобщем!! Читать далее (2)

• Не очень хочется есть чешую...

07.11.2011

Одно время покупала эту их икру достаточно часто, т.к. вроде все устраиывало... Достаточно большое разнообразие вкусов, нам нравилась с копченым лососем. Очень не дорого (когда начинали покупать стоила около 40 рублей, сейчас вроде около 60). Но как только они более-менее разрекламировались, то икра испорилась совершенно, количество икринок стало совпадать с количеством чешуи в банке. Читать далее (1)

• Вкусная икра мойвы

27.10.2013

А мне очень нравится икра мойвы Санта Бремор, особенно подкопченная №1. В составе икра мойвы, майонез. Очень вкусно делать с ней бутерброды, простые и сложные ( с яйцами, петрушкой, огурцами или сладким перцем), красивые. Икра густая, не расползается, хорошо намазывается на хлеб и не сползает. Хорошо брать на дачу или турбазу. Читать далее

• Быстрый и сытный завтрак, но химия портит картину

03.04.2011

Время от времени покупаю эту "икру". Вообще-то я люблю полезную еду. Признаться, я против фаст-фуда, практически не потребляю гамбургеры и хот-доги, чипсы и газировку потребляю реже раза в месяц. Но в этой вкусной химической бяке не в силах себе отказать. Прельщает ее удобство в употреблении - с утра быстро мазнула на хлеб, глотнула пару бутербродов со сладким чаем и побежала. Читать далее

• Икра Санта-Бремор - дешево и сердито.

05.01.2011

Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная бывает иногда на моем столе во время завтраков. Выручает, когда проспишь на работу и нет времени приготовить что-либо. Мне нравится ее пикантный вкус и приятный запах. В меру подкопченная, не отдает химикатом. Мне кажется, что и полезная тоже, какой-никакой морепродукт. Читать далее (2)

• Вкусно и недорого!

10.07.2015

Знакомая как-то сказала, что ест частенько икру. Расспросив, понял, что, конечно, не красную, и  не черную. А икру мойвы. Подкопченную. С лососем. Сказала, что вкусная. Не удержался, на следующий день пошел и купил, как оказалось, в нашем рыбном ее полно. И по номерам - 1,2, и т.д. Купил именно эту, так как мне сказали именно про нее. Что ж... На вкус - очень даже недурно! Читать далее

• Икорка зацвела!!!! (+ФОТО)

06.02.2013

Продуктом этим не злоупотребляем, но так иногда на бутербродики . Хочется чего-то вредненького, но вкусненького. Вот и в эти выходные прихватила баночку. В субботний вечер в предвкушении ужина порезали свежий хлебушек, приготовили маслечко, открываем баночку икорки ……. Опа! А там нечто. Прямо на поверхности икры красуется пятно плесени величиной с копейку!!! Читать далее

• Не полезна, но чудесно вкусна !

22.12.2010

Когда-то,года четыре назад, я открыла для себя такой продукт, как "деликатесная икра мойвы подкопченная Санта-Бремор". Ели мы её на пару с моим мужем - банками. Вкуснятина обалденная!!! Бывает такое: чего-то вкусненького хочется, а сама не знаешь чего... Так вот эта икра - всегда в подобной ситуации спасала. Вкус - солененький вмеру, с ароматом копчености, не слишком жирный. Читать далее

• Вкусно и дешево, но не факт что не вредно

19.12.2010

Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная -это одно из основных закусок, которые я покупаю, если собираюсь, например,идти с друзьями на пикник (так как с икрой санта - бремор быстро можно сделать вкусные бутерброды). А также я часто покупаю ее домой,эту икру в моей семье очень приветствуют. Читать далее

• Вкусная, но не очень полезная

15.12.2010

Очень люблю именно икру Санта-бремор, а вот паста или масло икорное, как-то не очень, икры там мало, поэтому один раз попробовали и забыли. Из икры самая-самая - это подкопченная. Покупаем на все праздники. Бутерброды с ней отменные, но мне доверять их делать - не стоит, я пол банки съедаю просто ложкой). Кроме бутербродов подходит и для украшения салатов, иногда даже суши с ней делаем. Читать далее

• очень вкусно

13.12.2010

Никогда раньше не обращала внимание на баночки с икрой,пока не попробовала такой бутерброд у подруги,спросила ее,и она мне сказала,что это икра мойвы подкопченая,я была удивлена,ведь я всегда не обращала на нее внимание.Пошла в магазин,.там сотяло несколько баночек,я выбрала подкопченую,принесла домой намазала на хлеб и ела с удовольствием.Потом покупала еще обычную икру не подкопченую,но она мне Читать далее

• Жалею о покупке

01.05.2011

Попробовала вчера. Потом была жажда весь остаток дня. Сегодня болит все внутри, весь левый бок, и началась аллергия в виде насморка - удар по печени. А так вкусная. Конечно - натолкали всяких стабилизаторов, чтоб вкус и запах был. Вобщем жалею, что попробовала. Ну у кого с печенью все в порядке - пожалуйста. Друг тоже пробовал - у него все в порядке. Читать далее (1)

• Когда нужно быстро изобразить"стол".

14.12.2010

К сожалению черную икру мы не можем себе позволить никогда, а красную только по праздникам. Поэтому когда нужно быстро изобразить что-то на столе, сделать несколько легких закусок, такая икра как Санта-Бремор, незаменима. С этой икрой получаются отличные канапе со свежим огурчиком или зеленым лучком. Представлена она в нескольких видах. Читать далее

• за вкусовые качества-5, а за состав-2(((((( расстроили меня эти "Е"! подробнее о них...

09.04.2012

уже на протяжении 5-7 лет всей семьей очень любим кушать эту икру. И именно номер 3-подкопченая. Кушали мы ее часто,но как-то получалась с перерывами. И вот месяца 2 был перерыв и мы соскучились по ней. Вчера пошла я в магазин, чтобы купить пару баночек... Читать далее

• Чушь, чушь, всё вранье

07.01.2011

Много раз покупали, в какие то праздники на стол поставить - милое дело. Гостей кормить можно, особенно нежеланных, но сами - ни-ни. "Икра" этой фирмы разная бывает, под номерами - и с кусочками лосося, и с креветками, и ресковая, и сельди. Читать далее (1)

• Да супер продукт. ВКУСНО

17.11.2011

Лично мне очень нравится. Что бы завтрак быстро с чайком организовать - лучше икры сантовской просто НЕТУ. А состав я читал, просто аналогичного продукта с натуральными составляющими нету. Поэтому мои предпочтения именно в сторону Санта Бремор. Кстати, недавно наткнулся на подделку такой икры. Читать далее

Вес: 180 г
Условия и срок хранения: 6 месяцев при температуре хранения от минус 2 до 0°С
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав приличный на мой взгляд
Икра мойвы Санта Бремор № 1
Икра мойвы Санта Бремор № 1