Икра Санта Бремор Икринка с копченым лососем №2 - отзывы

• Ну зачем столько сахара!?????

19.08.2014
    Lina_ESC аватар

Иногда бывают такие моменты, что хочется вот чего-то такого не полезного, химического, но вкусного. Вот и у меня пришел тот момент. Так мной и была куплена вот эта...хмм...икра. Внешний вид: пластиковая баночка, запаянная фольгой, на которой название продукта.

• Икра вкусная, но минусов больше

20.12.2013
    Мусита аватар

Купила на пробу  икорку  с копченым лососем. Мне понравилась, но бывает лучше. Мне не хватило в этой икре конкретного ощущения икринок во рту, когда они как пузырики взрываются и похрустывают. В этой икре консистенция очень нежная и как сливочное масло.

• Хорошая икорная паста, но состав длинноват.

04.04.2015
    Danaja аватар

Всем доброго времени суток!))      Хочу рассказать об одном из моих любимых спредов - икорной пасте "Икринка" от Санта-Бремор. Не буду много расписывать и лить воды))) А попытаюсь всё выразить конкретно и по делу!

• Ммм....пальчики оближешь.+фото

27.01.2014
    Вера Голубева аватар

Покупала частенько икру "Санта Бремор"1 . А тут увидела другую, под этим же брендом, только название чуть другое и цена почему-то на треть меньше. Так вот - эта называется 2, но намного вкуснее номера первого. Нежная, пересола нет, хорошо ложится на хлеб. Икринки прямо видно невооруженным глазом.

• Кошка забраковала эту "вкуснятину"...почему? + фото

17.11.2013
    ivolgasar аватар

Я купила эту икорную пасту в супермаркете для бутербродов к чаю. В баночке оказалась розовая маслообразная паста, невооруженным глазом видны икринки, а вот кусочки подкопченого лосося, наверно, надо искать под микроскопом, я, по крайней мере, их не заметила.

• Очень похоже на икру от Санта Бремор, но чуть подешевле + фото пасты

18.04.2013
    Клариса аватар

Для завтрака покупаю эту легкую для усвоения пасту икорную.Продается она в пластиковой прозрачной баночке.Производит все тот же САНТА БРЕМОР.Паста икорная «ИКРИНКА» - это превосходное предложение для завтрака или перекуса.

• может, не правильно, но даю даже ребенку.

19.04.2013
    Nissa-na аватар

Очень-очень-очень нравится. Стала постоянной покупательницей этой икры. В первый раз попробовала, будучи в гостях у папы на работе. Как всегда, главным показателем для меня является реакция дочери В этот раз она была потрясающей) Несмотря на то, что она у меня не любительница икры, рыбы и…

• Вкусная, полезная для бутербродов и легких завтраков.

19.04.2013
    AnnaUM аватар

На белом батоне с маслом эта паста, Икринка 2 от Санта Бремор, - прекрасный, легкий, вкусный, полезный завтрак. Хорошо со сладким чаем. Любим с внуком перекусить пару раз в день, сидя под компьютером (единственный рыбный продукт, который он ест).

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
С крышечкой
Без крышечки