Irina 1985 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:58
Достоинства: аромат надолго остается на коже, не сушит кожу, недорогой, смягчает кожу, хорошо справляется со своей функцией
Недостатки: жидкий, запах на любителя, содержит asl

Очень очень большие надежды я возлагала на этот гель, а точнее на его аромат, все таки иланг-иланг, для меня самый приятный цветочный запах, что может его испортить. Однако может, если не испортить, то преобразовать до неузнаваемости, аромат у геля ни чем мне не напоминает этот цветок, ни капельки. Аромат конечно цветочный, душный, с оттенком деревяшек, приятным его не назову, все таки есть в аромате что-то неприятное, но своих поклонников он найдет.

А вот гель вполне себе хороший, только жидковат, хотелось бы погуще, а то не очень экономно получается, пенится отлично, и смывается хорошо, на коже остается еле-еле слышимый аромат, кожа после него гладкая, слегка увлажненная, что вполне неплохо. Да наверно все гели из этой серии хороши по своим свойствам, а вот с ароматами у них проблема, лично для меня, все они имеют в аромате очень неприятную составляющую, и ни один не соответствует своему названию, "что-то где-то, но не то" вот так бы я описала ароматы этих гелей из серии Жардан Дю Монд. Покупать что-то из этой серии я больше небуду, дабы больше разочаровываться, у Ив Роше слава богу полно других гелей с очень приятными ароматами и с такими же свойствами, но и от покупки я конечно отговаривать не стану, попробуйте, может кому понравиться аромат и сам гель, есть очень много положительных отзывов на эту серию, а это сугубо мое личное мнение.

Гели для душа Ив роше:

Цветок хлопка Индии So elexir purple Лесная земляника

Какао и Апельсин Вишня в цвету Лаосский лотос

Бурбонская ваниль Яблоко и Анис Калифорнийский миндаль

Irina 1985 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов"

Срок действия до: 2018-01-28
Был такой гель. Как по мне так он пах почти точно, как эфирное масло Иланг-иланга.
14.04.2016
Так я тоже с эфирным маслом сравнивала и ароматы существенно отличаются.
13.04.2016
Аромат не моё