Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 16:25

Если Вы любители "Family look", когда у детей и родителей одежда одинаковая или похожая - это как раз то, что нужно. Некоторые майки Глория джинс делает и взрослых размеров, и детских. Конкретно эта совпадает с http://irecommend.ru/content/ura-u-nas-stali-delat....

А я её купила просто потому, что мне не хватило взрослой версии, была только здоровенная, досталась мужу. А на меня как раз размер 12-14 лет подошел, он предполагает рост 164 см, обхват груди 80 см, талии 72 см. На мне это выглядит так

принт крупно

Зачем дизайнеры перевернули французскую гербовую лилию вверх ногами - я не знаю. Американцы из Affliction начали, наши ростовчане подхватили. 400 рублей за хлопковую майку из города Шахты - вполне адекватно.

Кабанова Ксения... рекомендует Майка Gloria Jeans BTS002222

Брeнд: Gloria Jeans
Тип одежды: Майка
Очень нравится идея family look