Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 10:43

Впервые начала смотреть этот сериал этим летом, нечаянно наткнулась на него переключая каналы и остановилась на канале "Sony Entertainment Television" в середине какой то серии,и меня завлек этот сериал...завлёк тем,что я чувствовала,чувствую и могу почувствовать,то что чувствует это героиня Кэти Джеминсон.Один раз одна моя подруга спросила меня : Чтобы бы ты сделала,если бы у тебя остался всего лишь один вечер? Не поверите,после этого вопроса я начала по другому смотреть на жизнь,он почему то так едко впал в мое сознание,и я начала жить как чувствую,как Кэти.А через некоторое время после заданного мне этого вопроса,умерла другая моя любимая подруга,после чего меня вообще понесло и каждый день я начала воспринимать в своей жизни,как последний,делать что хочу,не тянуть время на обиды и выжидания,говорить как есть,всем кого люблю говорить об этом,делать комплименты незнакомым людям,просто жить настоящим,несмотря что скажут другие-это ведь моя ЖИЗНЬ!

Этот сериал с черным юмором,со смыслом,и драммой- таких бы шедевров киноиндустрии побольше!

Кстати Лору Линни я узнала сразу,она снимала с Джим Кэрри в "Шоу Трумана" не думала,что она такая замечательная актриса,восхищаюсь ей в этом сериале,она просто слилась вжилась в свою героиню.

Достоинства
  • есть смысл
  • интересный актерский состав
  • черный юмор
Варенникова Лизарекомендует
  • 20.11.2013
    Только что досмотрела последнюю серию и до сих пор плачу. Новых сезонов уже не будет. Как-то не увязывается с такой глубокой картиной слово сериал, но, тем не менее, компания Шоутайм сняла сериал о жизни, борьбе с серьёзнейшим, к сожалению, актуальным в наши дни заболевании и, всё-таки, смерти……
  • 28.05.2016
    Namaste!Честно, я не любитель данного сюжета сериалов. В народе они называются "драмедии", то есть микс комедии и драмы, но драмы здесь гораздо больше.Обычная 40летняя женщина, педагог по профессии, сын-подросток со своим "сложным поведением", муж, у которого мозг находится за ширинкой.
  • 22.02.2013
    Несомненно, это прекрасный сериал, который дает отличную почву для размышлений о нашей жизни. Признаюсь, сначала ожидала, что весь сериал будет построен на размусоливании темы - мы понимаем как прекрасна жизнь только на пороге смерти.