Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 01:44

Прикипела я душой к чаю этой марки, но то ли уже просто привычка, то ли качество раньше лучше было...

Плюсы:
-разнообразие вкусов
из гаммы гринфилда всегда есть, что выбрать
-упаковка
красивая, хорошо оформленная, удобная коробочка, каждый пакетик чая упакован в отдельную фольгу-пакет

-быстро заваривается

Минусы:
-слабый аромат, нет вкуса
нет насыщенного аромата шоколада и клубники, обычный черный чай со сладковатым ароматом, при заваривании сначала есть нотки шоколада, но на вкус, просто приятно-сладковатый, ожидала большего
-пакетик
пакетик бумажный, если уж гринфилд на порядок дороже, пакетик могли бы сделать более высокого качества.На фото собственно сам пакетик чая гринфилд и пакетики чая более дешевых марок- никакого отличия.

-цена
считаю, что для обычной чайной пыли с ароматизатором, цена могла быть ниже

В итоге- могли бы производители и побольше постараться, скорее всего дальше буду пробовать чаи других марок, а этот точно повторно не куплю.В ранее опробованных сортах, вкус был более интересным и насыщенным.
Достоинства
  • интересный аромат
  • приятный аромат
Недостатки
  • *высокая цена
  • вкус обычного черного чая без добавок
SeVernaya43не рекомендует
  • 29.08.2014
    Я очень люблю чай Greenfield, перепробовала все вкусы. В супермаркете случайно на глаза попалась новенькая упаковочка, какой я ни разу не видела, и не раздумывая, я захватила ее с собой. Вечером, конечно, заварила себе и мужу))) Аромат - не хочется отрываться) Вкус невероятный!
  • 05.02.2014
    Купила этот чай поведясь на акцию и интересное сочетание. Поскольку люблю и клубнику и шоколад, и пробовала когда-то заварной чай с кусочками клубники и шоколада, то подумала - может это так называемая пакетированная версия того же вкуса? Ну с первым пакетиком меня постигло разочарование.
  • Нередко у нас кто-то покупает чай, и в итоге его все пьют. Обычно мама у нас фанат клубничного, но этот все один раз попробовали, и так он и стоит на полке. Я люблю чаи с молоком, минимально фруктовые. Но с этим решила рискнуть.
  • 16.10.2015
    Вы любите шоколад так, как люблю его я ? И вы любите чай, так как люблю его я? Тогда этот отзыв для Вас. Чай Гринфилд (Greenfield) Strawberry Gourmet черный в пакетиках стоимость 87 рублей. Наслаждение - бесценно Кто нибудь был рядом с шоколадной фабрикой Бабаевский в Москве ?